Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Волшебная керамика от девочки Элли

Волшебная керамика от девочки Элли

09.09.2013 18:10     Просмотров: 13338     Комментариев: 68     
Виды творчества:   Керамика

Как и многие мои вдохновительные открытия (которыми я не раз делилась в своём блоге), это тоже произшло случайно))

Есть чудесная девушка Элли, которая делает чудесные вещицы из керамики! Вот что она о себе пишет:

"Меня зовут Элли, я - волшебница. Изо-маг.
Я работаю в маленькой студии керамики "Вишня".
Как и положено керамисту, я могу колдовать над глиной. Ага. Это я люблю.
А еще я знаю многое о драконах, единорогах, ангелах и других невероятных существах, о магии, космических путешествиях, звездолетах и жизни в других мирах.

вдохновение

Так уж сложилось, что я разрабатываю стиль, новые модели, леплю, глазурую, собираю украшения и многое другое, что необходимо.

Я многократно убеждалась, что наша керамика уникальна, таких вещей не делает больше никто в мире. Возможно потому, что в первую очередь мы делаем сказки. Все наши существа одушевленные. Даже домики! Ведь у каждого домика есть свой волшебный житель. У всех созданий есть характер, они могут быть немного капризными, пока их лепишь, но все они добрые. Настенные звери притягивают добрые сны и охраняют, украшения часто служат талисманами, уютные чашки сделают ваш напиток вкуснее, а светильники наколдуют хорошее настроение и чудесные мечты.

Мы делаем нашу керамику именно такой, потому что хотим сделать этот мир немного волшебнее. Пусть в вашем доме поселится маленькое чудо. Подарите сказку близким и друзьям. Сказок должно быть много, особенно добрых."

Ну люблю я таких людей)) Потому что вот они что делают:

Зверюшек

керамикасказка
домдомик
волшебствозвери
принцесса

Принцесс

И вот, вот они, мои любимые, домики:

Такие разные, волшебные, с характером!

А в каком домике хотели бы жить Вы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз