Обновление пароля

>  >  >  > "Мои Испанские Грезы" - часть вторая

"Мои Испанские Грезы" - часть вторая

05.09.2013 21:43     Просмотров: 1189     Комментариев: 19     

Здравствуйте, мои дорогие подсписчики и гости магазина!

К сожалению не получилось быстро и вовремя презентовать вторую работу из коллекции "Мои Испанские Грезы", но все-таки очень хочу это сделать! Тем более, что у нее статус - ГОТОВАЯ РАБОТА!красныймаки

Не получается радовать моих покупателей широким) ассортиментом готовых работ, потому что я работаю в основном по индивидуальным заказам. Лето было "жаркое", активное - что очень приятно, но между заказами хватило сил поработать еще и для души!  маки 

Если кто-то уже познакомился в моем магазине с коллекцией "Мои испанские грезы", которая ПОКА представлена в виде двух работ -

комплект "Penelope" - www.livemaster.ru/item/3892793-tsvety-floristika-komplekt-penelope-tsvety-iz

и комплект "Моя испанская свадьба" - www.livemaster.ru/item/3788245-tsvety-floristika-komplekt-aksessuarov-moya

то все-таки, предагаю вам помотреть вторую часть фотосессии с участием комплекта "Моя испанская свадьба" - 

потому что цветы на модели выглядят совершенно потрясающе!!))) свадьбааксессуарылилия марченкоцветы из шелка

Желаю вам приятного просмотра!!!!!!! Немного поэзии в сопровождение!))

цветы из ткани

В Испании знойной, в Испании пьяной...

В Испании знойной, в Испании пьяной 
Под ритмы ласкающих волн Барселоны 
Звучала гитара, под маечкой рваной 
Светилось безгрешное тело мадонны...

Как ярок фламенко в Испании страстной! – 
Насуплены бровки и профиль неброский, - 
А гордая поступь и плат её красный 
Расскажут о жаре любви каталонской!

Там пела струна и взрывались запястья, 
Там крик вырывался как клекот орлиный, 
Там он и она - два невольника счастья – 
Кружили по сцене в порыве едином...

А их обступали и горы и люди, 
Маячил вдали Сальвадор неуёмный, 
И яхт белоснежность на бризовом блюде, 
И привкус сангрии в дыхании томном...

Я всё прижималась к родному предплечью 
И сдерживать пламень в груди не пыталась, - 
Испанская сага любви человечьей 
В крови моей красным вином разливалась!

(Виктория Левина)

эксклюзивные аксессуары

ручная работа

невеста

испания

пейнета

белый

красно-белый

фотосессия

презентация

Данная работа - результат моего творческого союза с фотохудожником Анной Морозовой (студия Зеркало г.Владимир) и стилистом-визажистом - Алиной Киселевой (телеканал ТВ-6 Владимир)!

Презентовать коллекцию помогла прекрасная "модель" - телеведущая канала "ТВ 6-Владимир" - Мария Рыбакова.

Создать образ испанской красавицы-невесты помогла Олеся Прилежаева - замечательный мастер, она создала для нас испанскую пейнету!))) Спасибо, спасибо, спасибо, Олеся! - http://www.livemaster.ru/priola

новая работа

Те кто пропустил первую часть, можно заглянуть сюда ! - http://www.livemaster.ru/topic/374165-moi-ispanskie-grezy-pervaya-chast?vr=1&inside=1 макикрасный

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Скоро - Третья работа!!!

Спешите, готовых работ очень мало!маки Желающие приобрести маки, смогу для вас выполнить индивидуальные все ваши пожелания и доработать комплект! К примеру из мака-букета, можно сделать мак-шляпку на голову, а заколку с маками в виде веточки закрепить на поясе платья, трансформировав ее в брошь!

Искренне Ваша, я!красный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз