Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая пряжа

Новая пряжа

05.09.2013 18:59     Просмотров: 1735     Комментариев: 0     
Новая пряжа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Сегодня я  вместе с Таней Лавриненко посетила магазин Россыпи Пряжи. И очень хочу поделиться с Вами своими приобретениями.

Пряжа Cascade Yarns Сasablanca (США). Ручное крашение, превосходный состав 60% шерсть/ 20% шёлк/ 20% мохер, 100гр/200м.. Внешне и тактильно эта пряжа похожа на  NORO Yuzen. Я остановилсь на 2-х цветовых решениях

пряжа

пряжа для вязания

Пряжа Cascade Yarns Souk (США). 55% шёлк/ 45%шерсть. Ручное крашение. Эта пряжа по фактуре

тоже перекликается с NORO.

noro

Всем известная японская пряжа NORO Kureyon Sock, пополнила мою коллекцияю пряжи для вязания носочков. 70% шерсть/ 30% нейлон.

Ручное крашение,100гр/420м. На фото не сильно заметно, но клубочки разные по цвету, позже увидите в готовых носочках)

норо

И последний клубочек, куплен в магазине Пряжа в г. Жуковский. LANA GROSSA Meilenweit. 80% молодая шерсть/ 20% полиамид. 100гр/420м.

Скоро появятся новинки, не пропустите!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз