Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы на осень 2013

Планы на осень 2013

05.09.2013 18:43     Просмотров: 496     Комментариев: 0     
Планы на осень 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сезон шарфов, шапок и теплых свитеров уже начинается. И я хочу сообщить вам о своих планах на эту осень.

Этой осенью планируется 2 крупных поставки пряжи Drops: в начале октября и в конце ноября. 

Сейчас я составляю заказ на новую поставку, если вас интересуют конкретные цвета/артикулы пряжи Drops, напишите мне до 22 сентября, и я добавлю ваш заказ в эту поставку. Все заказы, полученные этим летом также будут привезены в начале октября. Последний день приема заявок на осеннюю поставку №1 22 сентября. О дате поставки №2 я напишу дополнительно. 

Вы можете заказать любую пряжу и цвет из коллекции Drops (при наличии на складе в Норвегии, о чем вам будет сообщено сразу после получения заказа), кроме Drops Loveyou#3 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз