Форум-выставка 50 ПЛЮС + Атмосфера творчества

• Дата проведения: 28 - 30 ноября 2013
  • Место проведения: Москва, Экспоцентр Павильон№2 зал1. «Мир увлечений» находится у 2 входа.
  • Контакты:
    http://www.50plus.ru Все плюсы зрелого возраста и Атмосфера творчества
    по всем вопросам Мурадова Елена 8 916 291 88 71 muradovae@mail.ru
Форум-выставка 50 ПЛЮС + Атмосфера творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

стоимость участия : 14000 1 метр , для ярмарки 8500 кв. м. стенды Экспоцентр теперь НЕ строит  1 м глубину... поэтому глубина стендов 1.5 м х2-   т.е. стенд минимальный 3 кв.м.

Павильон№2 зал1. «Мир увлечений» находится у 2 входа. Самое проходное место. (внизу раздевалка и туалеты)

Для  участников ЭТОЙ выставки 18 сентября в Торгово-выставочном комплексе «Тишинка» (Тишинская площадь, дом 1) впервые будет проходить Фестиваль творчества людей зрелого возраста. 

В рамках Фестиваля: 

- выставка – продажа (керамика, живопись, кружево, батик, народные промыслы, игрушки, рукоделие – творчество не знает границ)

- шоу-показы дизайнерской одежды для людей элегантного возраста

- бесплатные мастер-классы

- творческие встречи с увлеченными людьми

- конкурсы и призы от организаторов

- концертно-развлекательная программа с участием любимых артистов (специальный гость – Надежда Бабкина с коллективом).

Участие бесплатное

Залоговая стоимость участия - 1 000 рублей, в качестве обеспечения обязательств по участию в Фестивале. Данная сумма будет полностью возвращена в день проведения мероприятия.

Мы создаем комфортные условия для людей подошедших к условной возрастной границе 50 лет для продолжения активной жизни:

- у нас свое ток-шоу на канале Москва. Доверие

- собственный раздел в газете Аргументы Недели

- работают наши досуговые клубы (компьютерная грамотность, английский язык, различные виды гимнастики и т.д.)

- каждый год мы проводим большой Форум-выставку 50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста при поддержке Правительства Москвы. Под одной крышей собираем всевозможные товары и услуги для людей зрелого возраста: специальные банковские вклады, вакансии, страховые программы, турпоездки, специализированную косметику, обучение и т.д. Также проводится закрытая деловая часть мероприятия, где участвуют представители бизнеса, госсектора, различных регионов России и СМИ.

Комментарии (44)

получила письмо на заезд-просьба мне контрольку прислать на почту и я вам перешлю. petelka1@rambler.ru

простите.. не приходили извещения с темы.. сегодня Лена Мурадова мне перешлет правила заезда и пропуска.. я сразу напишу всем в ЛС как и когда заезд.. извините... не было времени самой в тему зайти.. а напоминалки нету((

Спасибо, Наталья. ждем {#}

Девочки,там ворота недалеко от входа в павильон,мы всегда останавливаемся

рядом и в два приёма переносим.

Наталья, у меня тоже такой же вопрос ! Без машины мы не можем завести товар .

Наталья,у меня орг. вопрос - как осуществляется заезд в Экспоцентр ? и возможно ли заехать на машине на территорию Экспоцентра ?)

да вот только что и могу после ФР писать ответы)))) голос потеряла совсем..вот сижу отписываюсь ВСЕМ))))

Наталья, сегодня перевела денюшку 12750 руб в 14: 42

Не поняла,где будет проходить Выставка,на Тишинке или метро Выставочная?

в экспоцентре)) где дадья я вас на метр писала. все верно? вы ж по ней подходили ко мне на ФР???

decorator (mone123) 22.10.2013

Здравствуйте,Наталья .Хочу взять 2м метра на выставку 50+ . кому , сколько денег переводить,как , до какого числа?

Спасибо .Наталья, учебный центр "Декоратор."+79035881491 ec-decorator.ru

2 метра там только тогда с соседом будет) там стенды 1.5х2 мзначит 3 метра.у меня Марина рагушина с 1 м пойдет в соседи? переводить мне. в лс кину карту)

decorator (mone123) 22.10.2013

Да , пойдём . За нами 2 м ,переводить на карту 17000?

да.написала вам в лс) оргвзнос 4000р поделим на выставке на всех-сейчас непоятно сколько нас соберется)

Наталья, здравствуйте. Запишите меня на половину 3 м.стенда.

( 12750 руб. правильно ? и + рег.сбор - на месте, да ?)

на Формуле совсем некогда было подойти{#}.

С уважением, Елена Штырлина

приветствую)) да я на ФР и не смогла бы говорить)) очередь в три ряда как в советские времена дефицита стояла))) записала. крата моя же есть??? да взнос на месте не знак пока сколько нас наберется)

Спасибо за скорый ответ,

да номер карты есть - завтра переведу и отпишусь.

готовится.. вот дата Дата проведения: 28 - 30 ноября все ж в теме написано. читайте внимательно. принять участие- оплачивать сколько вам нужно площади.

irinna.narush (irinnaN) 25.09.2013

Что то я не пойму Форум выставка 50 плюс прошёл или только готовится?

Как в нём принять участие?

Паспорт одолел полтинник,

Радоваться хочется,

Лучше всяких поликлиник

"Атмосфера творчества"!!!

Руслана (rukukla) 22.09.2013
может с кем-то наполовину можно стенд взять?
Может с кем-то можно наполовину стенд взять?
Я тоже на выставку хочу! Может с кем-то можно вместе стенд взять?

конечно! можно 1 м или 1.5 оплатить и тогда на стенде вдвоем или втроем будете) уже много лет мы делаем такие коллективные стенды от ЯМ и всегды было дружно на стендах. Присоединяйтесь) Наталья (по оплате ко мне в ЛС))

Руслана! вот Фунт изюму тоже половину стенда хочет.. посмотрите.. чтобы вместе то)))

Наталья! Извините, по ошибке написала не в этой теме, что я тоже хочу!!!

нет.у нас коллективные стенды)) если по 1 м то 3 мастера на стенде блоке 1.5х2 метра будет. Этим и отличаются коллективные от минимальных стендов)

Наталья, добрый ден. Как можно оплатить 3 метра на выставке форуме 50+ и какой последний срок оплаты. Спасибо.

последнее время часто мастера стали писать МНЕ в ЛС о выставках..да еще и вот формулировать СВОИ намерения- " да-а-а-а, что-то эти "сентя-октя-ноя-бри" оснавательно в моей голове перепутались...извините, Наталья, что я все вас дергаю.Спасибо за терпение." У меня терпения много.. а времени ОЧЕНЬ МАЛО и работы много, поэтому в ЛС отвечать больше НЕ БУДУ-пишите ВСЕ в темах- отвечу. Спасибо за понимание.

Наталья, добрый вечер. А как можно записаться на форум 50+ ? И правильно ли я поняла, что только 3 метра можно брать ?
Lana Decor 19.09.2013

Небольшой фото отчет о выставке на Тишинке

http://www.livemaster.ru/topic/415659-vystavka-vse-plyusy-zrelogo-vozrasta?

Lana Decor 19.09.2013

Огромное спасибо организаторам за выставку 18 сентября!

Была как участник. Отличная организация!!! Интересная и насыщенная программа. Несмотря на то, что выставка проводилась в будни, посетителей было очень много. Все такие внимательные и доброжелательные!!! Получила огромное удовольствие от участия.

Успехов проекту!

Вчера была на выставке как участник(на Тишинке,1).Это мероприятие было устроено в качестве анонса к предстоящему форуму 50+.Посмотрели-послушали Надежду Бабкину,выступление танцоров чемпионов Мира.А уж какие активные посетительницы "кому ЗА...."!!!!!!ОООЧЕНЬ позитивные пенсионеры.

Экспоцентр! Опять хочу....{#}

Аж сняла для платья мерку,{#}

Мне бы спонсора, чуть-чуть,{#}

Поддержать пенсионерку!{#}

Очешник элегантного возраста

очень здорово и актуально, Елена Сергеевна)

В Экспоцентр, оно затратно,

Нарабатываю штучки,

Вот очешник, адекватный,

Золотые мои ручки{#}http://www.livemaster.ru/item/4202453/sumki-aksessuary-dvuhmestnyj-ochechnik-iz

Бабух Тамара 10.09.2013

Как мне хотелось попасть на эту выставку! с прошлого года видела много рекламы..много интересного для себя отметила.. И брошек наваяла...но по времени никак не получается.. Может быть кто из мастеров кто пойдет в экспоцентр возьмет на реализацию мои брошки? спасибо за отклики)

Как хочу я на Тишинку,

Мне седьмой десяток катит
Я прижмусь в углу соринкой,

Лена, мне два метра, Хватит!!!{#}

какой талант {#}

Какие пенсии у желающих на 2 метра. Можно позавидовать

забыла допписать что для Ярмарки в экспоцентре 1 регистрационный взнос на всех 4000р -разделится на количество участвующих мастеров.. Наталья

На Тишинку мест больше нет. В экспоцентр стоимость участия 8500 р. Один метр.
Мирослава 09.09.2013

"стоимость участия : 14000 1 метр" ?

14 тыс.?