Обновление пароля

>  >  >  > Мои планы на будущее

Мои планы на будущее

05.09.2013 8:33     Просмотров: 2160     Комментариев: 45     
Мои планы на будущее | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

Хочу немного расшифровать свой статус... Да, я решилась наконец-то жить БЕЗ заказов. Совсем. Слишком много накопилось идей, задумок и эскизов, которые настойчиво и ревниво требуют своей реализации... Последний год я просто больна историей костюма, от Древнего Египта и до середины прошлого века... очень хочется адаптировать к современному войлоку что-то, скажем, из эпохи Тюдоров )) или ранних Стюартов...

планы, тенденции

Так что на некоторое время я ухожу в подполье, изучать эту необъятную тему...

Ладно, с исторической модой дело ясное, скажете вы...Но самый, наверное, насущный вопрос - А КАК ЖЕ ВАЛЕНКИ??? зима, как бэээ, на носу... А валенки я делать не перестану, просто они тоже будут не на заказ, а по велению души  И размер у них будет от 37 до 40, со средней полнотой икры.

Также не исчезнут из моего магазинчика зимние пальто, просто приобретут некоторые ностальгические черты Их размер будет от 44 до 50, на средний рост.

А на прощание... в скором времени выставлю на продажу небольшую, но веселую компанию валеночков, сумочек и чего-то еще. Веселую - потому что цвета летние и яркие  

До встречи, мои хорошие!!!

валенки, ретро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз