Первый заказ отправлен

Мой первый заказ отправился в путь. Это такое приятное чувство, хотя, конечно же, немного грустно расставаться со своими новопроизведенными "детками". Надеюсь, вещи понравятся маме-заказчице и подойдут ее маленькой дочке. И очень хочется верить, что почта не подведет и доставит посылку быстро. На изготовление 3 теплых комбинезонов у меня ушло почти 4 недели... Так получилось, что параллельно мне нужно было сшить некоторые вещи для себя и детей. Но не это главное. Главное, что работа доставила огромное удовольствие!

комбинезон, для девочки, для новорожденных, хлопок, аппликация, пошив

одежда для детей, подарок, трикотаж, шитье, своими руками

Комментарии (4)

Я понимаю ваши чувства, сама сегодня, только магазин открыла, так волнительно.

Раньше всегда читала записи мастеров и проходила мимо, думая, что мои комментарии никому не нужны. Сейчас понимаю, как нужна поддержка мне и как она нужна другим.

Первый заказ, думаю запоминается навсегда)))) Желаю вам удачи и интересных заказов.

Из Германии,кстати, посылка быстрее идет, чем по России, у меня так вышло в последний раз.Видимо, к зарубежным посылкам, внимание особое))))

А это радует. image . Будем надеяться, что и нам в этот раз повезет.

Здравствуйте, Екатерина, большое спасибо за Вашу поддержку. Желаю и Вам удачи в Вашем новом магазине.