7 сентября - День города в Коломенском!

7 сентября - День города в Коломенском! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! 

Хочу пригласить вас на День Рождения! Правда, не совсем мой, зато с моим непосредственным участием!

7 сентября День Города. Я принимаю участие в Арт-маркете в Коломенском (м. Коломенская).

Приходите! Там просторно и хорошо! Можно гулять всей семьей, слушать музыку и дышать воздухом.

А еще я буду очень рада увидеться с вами!

Наши шатры раскинуться у берега Москвы-реки. Рядом с эстрадой, где с 16 часов начнется большой концерт.

При этом я буду не одна! Вместе со мной под шатром вас встречит чудесная Настя Коптева.

Скажу вам по секрету, что ее шкатулочки стоит посмотреть: они очень необычны и красивы до невозможности .

Итак, наш шатер №17. Подальше от сцены, подлиже к реке.

Вас будут ждать:

- мы с Настей,

-наши работы в технике Декупаж,

-и конфетки с яблоками!

А еще я проведу Розыгрыш настольной визитницы в подарок. Картинку на крышку Вы сможете выбрать по своему вкусу!

ярмарка, выставка-продажа, райские яблоки, ярмарка подарков

Правила розыгрыша просты: вы заполняете билетик, бросаете его в черный ящик.

А в последние минутки работы Арт-Маркета я вытащу билетик - победитель!

Если Ваш билетик выиграет, то в воскресенье Вы получите от меня Письмо счастья! И взитница ваша!

Ну что? Поиграем?

Приходите! Будет весело!

В этот день я начинаю новый сезон мастер-классов по декупажу. Вы сможете посмотреть рассписание мастер-классов и курсов, выбрать себе по вкусу занятия и записаться! И будете первыми!

А чтобы не заблудиться, то вам карта:

выставка, выставка-ярмарка, ярмарка мастеров, приглашение

Если заблудитесь - звоните 8 9l5 l53 56 06!

До встречи на празднике!

Всегда Ваша

Диана Январева

Комментарии (2)

Дианочка!!! Удачи вам с Настей!!! Пускай все сложится, так, как вы задумали!!!! {#}{#}

Мариночка! Спасибо! Добрые пожелания - это так важно!!!!

Приезжай!!!! image