Надо бы, надо бы, надо бы остановиться....

Надо бы, надо бы, надо бы остановиться.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже и осень на дворе, скоро не будет листьев, хочется немножко удержать лето

Очередные чудеса из ткани и листьев, хочется поделиться. Это чудесный момент, когда разворачиваешь сверток, и ахаешь - иногда разочарованно, но чаще очарованно, потому что там -

крашение, натуральное крашение

эко принт, контактное крашение

эко-принт

Ну разве это не чудо? Поэтому и "надо бы, надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу, не могу, не могу! Не могу - и не хочу!

С уважением,

Евгения Боброва Jane Bo

Комментарии (24)

Женя! и не останавливайся, продолжай ваять-валять красоту{#}{#}{#}

Спасибо, Ирина! Тут такая погода - жуть, скоро без листьев останемсяimage

АХ какая красота, волшебство какое-то)))))

Спасибо, Марина!

Женя! Здравствуйте! Красотища какая! А когда случится очередной МК по крашению? Жду :) И вопрос, не появились ли еще веретнца? Тоже жду :) Подробности моей новой пряжи я начала размещать на Facebook, а на Ярмарке все описать пока не хватает времени. У меня очередь на собственные публикации, а времени на все - НЕТ!

Галина, добрый день!

Думаю про 28 или 29, но там будет Формула рукоделия, так что скорее всего не очень удачный выбор, и лучше уж в начале октября?

Веретенца есть, я их даже в магазин выставить решила, пусть будутimage Пойду на FB смотреть Вашу пряжуimage

Veronika Kuzminykh 04.09.2013

Очень здорово. Такая акварель живая...

Спасибо, Вероника!

Иннуша 04.09.2013

Евгения, а Вы эту красоту будете выкладывать в магазине?{#}

Блузку с первого фото я подарила, так что только если только сфотографирую как-нибудь. А второй - сарафан, немного не по сезону, я пока думаю, делать с ним что-то еще - стежка, или что-то подобное, или оставить как есть и выложить.

Спасибоimage

Действительно ахаешь{#}!

И при этом понятно, что фото не передает всей реальной красоты, а ведь есть еще и тактильные ощущения, думаю, потрясающие...

Спасибо, Елена! Тактильные ощущения тоже есть, зависит от материала, тут хлопок и ленimage

Евгения! Какие у Вас распрекрасности получаются!!! Отличная работа!

А я так не умею пока((( в холодильнике у меня живут банки с вареньями и яблоки...кстати однажды красила образцы шёлка прокисшим черничным вареньем - очень красивый цвет получился! только я красила без протрав и всего такого волшебства - просто варила в кастрюле{#}

Спасибо, Юлия! "Черничные" шелка у меня есть, я пока тестирую их на стойкость (правда солнца стало маловато)image

Galafilc 04.09.2013

Как красиво и .. уникально !!! Не останавливайся , вперед!

Галя, спасибо большое! Да уж и не могу остановиться). Буду валять шелка, что останутся к зиме).

ArtPatch 04.09.2013

Очень красиво!

А в живую действительно еще лучше!!! И пахнет вкусно )))))

Таня, спасибо большое! Рада, что Вам понравился и запах тоже - травки, эвкалиптimage

Яна Волкова 04.09.2013

А я в живую видела! Ещё краше!!:)

спасибоimage

Дина Ронина 04.09.2013

Очень красиво, Женя. И все лучше и лучше. (У меня в холодильнике еды почти нет, зато стоят трехлитровые банки с листьями.)

Дина, спасибо! Да, если уж этим заниматься начинаешь, то оно во все уголки проникает, в холодильник тоже.

Женя, красота какая! А можно гербарий насушить и потом по вдохновению красить зимой?

Спасибо, Лена! Да, можноimage