Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Вопрос про посылки-бандероли

Вопрос про посылки-бандероли

03.09.2013 21:35     Просмотров: 2143     Комментариев: 62     

Снова здравствуйте, дорогие коллеги!

Я опять к вам с вопросом: сегодня отправляла бандероль не со своего почтового отделения, на моем кончилась всякая упаковка, пришла под закрытие, с двумя детьми, начальница и приемщица были злые. миллион народу)) ну как обычно все) собиралась отправить ценной бандеролью, уже отправляю так полтора года, никогда не было проблем, пару раз пытались вякнуть, что в коробке-это посылка. один раз мне по секрету оператор сказала, что они обязаны только посылки отправлять, а не бандероли. посылки же дороже. почти в два раза. обычная коробка, 33*11 см, попросила завернуть в бумагу, сказали, что там у вас? я растерялась. говорю: кукла, они-надо же опись класть, составлять. значит, у вас не печатная продукция, только ее можно в бандеролях отправлять. а Ваше-только первым классом!!!!!!  аааа

прямо зла нет, извините.не хочется заставлять клиента переплачивать, да  и самой тоже оплачивать большую разницу не хочется. потом сказали, ну или обыкновенную посылку. короче ценнной бандеролью нельзя. вес был 500 грамм. три раза мне меняли сумму, то 164 рубля, то 364, то 184 рубля. обычно я плачу 150 рублей максимум, разницу возвращаю. иногда 200-250 выходит, раз на раз не приходится, но это только в случае полной страховки дорогих изделий.

Вопрос: как настоять на том, что ты отправляешь бандеролью, если тебе говорят, что только посылкой можно?Если сказать, что там печатная продукция? они сказали проверять будут... в общем, я в шоке. вроде опытный отправитель, но ничего сказать им не смогла. оплатила много... теперь думаю, как дальше в таких случаях быть.

И еще: не могу понять-за упаковочный скотч теперь платить надо тоже?? каждый раз цена -как лотерея))

Всем заранее спасибо за ответы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз