Новые фото "Девятого Вала"

По условиям турнира фирмы BeadSmith в каждом раунде добавляется новое фото украшения. Поэтому 2 месяца назад мы собрали нашу уже сплоченную команду для fashion-съемок и провели большой сет всех моих выставочных и конкурсных украшений. В подборку войдут фотографии "Валькири нового времени", "Самурая" (еще не опубликовано на Ярмарке) и "Буревестника".

Сегодня начался последний раунд турнира, поэтому я могу показать все фото "Девятого Вала". Эти 2 кадра сделали как дополнительные, для предварительных, внутригрупповых раундов Турнира.

бисер

фотография

А эти два уже для основного комплекта фотографий и финальных раундов

мода

В ходе съемок ни одно колье не пострадало.

Съемочная команда:

Photography: Igor Kruter
Styling: Alona Stoev
Make-up & hair: Olga Krasnovsky
Model: Vika Bureeva
Photographer assistant: Yuval Shiber

И да прибудет со мной удача.

Комментарии (19)
Наташа 01.07.2016

Колье необыкновенно прекрасно. С уважением, Наташа.

Анна, посмотрите, как невероятно подходят к Вашему чудесному колье вот эти стеклянные скульптуры от Paul DeSomma и Marsha Blaker. Просто потрясающе image

На самом деле потрясающе. image Я делала украшение по фотографиям штормового моря, сложно и очень увлекательно. image

Анна! Потрясающая работа! А также постановочные фото! Браво всей команде а самые оглушительные аплодисменты - Вам!{#}{#}{#}

Спасибо. image

Apollinariya Koprivnik 05.09.2013

вот скажу честно - я постоянно за вас голосую-каждый раз из тура в турimage оченб полючилась работа! удачи!!!!

Спасибо! Мы не видим кто за нас голосует, поэтому всегда приятно узнавать лично. image )

Последняя фотография восхитительна!!! И само колье просто превосходно. Даже представить себе не могу, как возможно создать подобную красоту. Удачи вам!

Все свободное время в течении 2-х месяцев, удивляясь как оно получается. image Спасибо. image

Alissoutache 03.09.2013
Удачи, будем все за Вас болеть!

Для меня это очень важно, на самом деле. Спасибо. image

Сумасшедшая красота!!!! Удачи!!!!

Спасибо! image

Мне больше понравилась предпоследняя. Удачи Вам!

На нем лучше видно колье. image

Последняя фотография самая интересная, именно под название колье!

Так и задумывалось. image

Удачи, Анна!

Спасибо. image