> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая модель платья - ищу добровольцев :)

Новая модель платья - ищу добровольцев :)

03.09.2013 10:57     Просмотров: 2606     Комментариев: 8     
Beatriz Milles платья
Новая модель платья - ищу добровольцев :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу сделать еще одну модель платья - нужны добровольцы креативность приветствуется

платье, свадебное платье, одежда большого размера

новое платье, платье подружки невесты, сшить платье

Мне очень нравится белый вариант этого платья

платье для беременных, выпускное платье

Платье можно носить задом на перед. Наверху будет напуск прикрывающий животик. Т.е. под этим платьем можно будет прятать беременность конечно до поры до времени Напуск можно сделать большеменьше.

На счет выреза сздали, глубина его такая как на фото, чтобы спадало с плеч, но можно и поменьше его сделать.

В принципе можно сделать платье вообще без выреза, будет напуск вокруг тогда на плечах просто сделать побольше лодочку. Вот примерно как делалили здесь, только соответсвенно без пояса и намного больше напуск.

элегантное платье, платье накорпоратив вечернее платье, новогоднее платье

Вообще, ширина юбки тоже может быть ближе к клеш, но тут уже надо смотреть какой будет верх и на саму фигуру, чтобы не получилось столба. 

коктельное платье, большой размер

На фото сделано заужение под бедрами, я бы все таки не делала такого акцента на 5ой точке а просто прямая узкая юбка от бедра, спреди тоже самое,а сдази уже не так округло было бы Но тут уже зависит от пожеланий

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Beatriz Milles платья
7-8000 где то так оно выйдет image точно уже можно будет сказать уже после 1 отшива.
Елена

А в чем заключается добровольство?

Beatriz Milles платья

в том, что еще не отработанная модель платья image

Елена

В смысле, вы ищете того, кто себе такую модель закажет?

Beatriz Milles платья

Да

Елена

Ясноimage Мне, к сожаленю, такое вряд ли пойдет. Хотя, идея очень интересная и пятую точку как раз стоит подчеркнуть, особенно у кого есть чем гордитьсяimage

Евгений

Я бы как раз такую модель "опробовала", только без выреза и с прямой юбкой....хотелось бы в 7000 уложиться....Типа этого платья я видела на Долиной и ещё про себя отметила, что вот такое платье было бы мне неплохо. Я к Вам в воскресение подъезжаю, заодно и обсудим. Людмила.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз