Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарки, на которых я буду в день города

Ярмарки, на которых я буду в день города

02.09.2013 22:45     Просмотров: 468     Комментариев: 0     
Ярмарки, на которых я буду  в день города | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В ближайшие выходные Москва отмечает свое 866-летие.  Столица подготовила множество праздничных мероприятий на различных площадках, на двух из которых я буду принимать участие.

7 сентября я буду сразу в двух местах в центре дизайна Артплей и в парке Коломенское  ярмарка. Да,да. именно так. Произойдет мое раздвоение. Вы можете выбрать куда Вам ближе и интереснее пойти (за каффами конечно, и чтобы совместить полезное с приятным)

Для начала расскажу про праздничный арт-маркет "Райские яблоки" в центре дизайна  Артплэй.

это будет БОЛЬШОЙ арт-маркет: на двух этажах (!) посетителей встретят более 200 мастеров, художников, дизайнеров, шоурумов, творческих мастерских и оригинальных магазинчиков. Будут проводиться конкурсы для посетителей, призами в которых  станут оригинальные вещицы, созданные участниками маркета: в подарок можно будет получить дизайнерскую сумочку, необычный шарфик, игрушку ручной работы, авторское украшение, набор домашнего мыла или фирменную кружку с эмблемой арт-маркета… и даже стильное платье! Подарков приготовлено много, и победителей будет много.

Помимо дизайнерской выставки-ярмарки "Райские Яблоки", посетителей Artplay 7-8 сентября ждет много интересного:
- на балконе Центрального зала арт-резиденция "Родина" построит лабиринт из работ современных художников,
- в Большом зале пойдет фестиваль «Попробуй Эко» и детские мастер-классы от журнала «Домашний ребенок»,
- творческое объединение RODNYA отвечает за музыкальную составляющую праздника,
- на первом этаже строения №3 будет расположена зона настольных игр от компании «Мосигра»,
- одновременно с этим состоится выступление промышенных альпинистов от "АртПромАльп" 

и многое другое. Подробную информацию можно найти на сайте Артплей

Вход для посетителей - свободный и бесплатный!

7 сентября с 11 до 22 часов, 8 сентября с 11 до 20 часов (я тоже буду участвовать 2 дня)

Место: центр дизайна ATRPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, строение 7

день города

Путь от метро до «Райских Яблок» занимает минут 10. Лучше всего выходить из метро Чкаловская. (Можно также из любой Курской (главное — НЕ в сторону театра Гоголя). Сейчас лучше читать и смотреть на карту — сразу все станет понятно. Выйдя из метро, вы сразу увидите 2 больших здания — Курский Вокзал и ТЦ Атриум. Надо встать так, чтобы они оказались сзади вас — причем Курский вокзал сзади слева, а Атриум — сзади справа. Сделав несколько шагов вперед из этой позиции, вы увидите трамвайные пути. По ним и надо идти — продолжать движение прямо, потом вместе с путями свернуть налево. Пройдя еще чуть вперед, вы увидите 2 баннера-указателя: один на Винзавод, другой на Артплей. Вам надо на Артплей. Продолжаете движение по трамвайным путям, вместе с ними поворачиваете еще раз налево — и видите мост под железной дорогой. Ныряете под мост, выходите из-под него, смотрите направо — и видите вход на Артплей.

Выкладываю схему зала, чтобы вы могли без труда нас найти. Ориентир - место 75

каффы

И, наконец, вторая площадка - 7 сентября, парк Коломенское, сцена на набережной реки.

с 16-00 будет проходить концерт,  хедлайнерами которого станут грузинская певица Нино Катамадзе и немецкий диджей и "король балканского танцпола" Шантель.
И самое главное, на концерте вы сможете приобрести каффы! Мы будем находиться на арт площадке, непосредственно возле зрительской группы. Время работы ярмарки с 12 до 22 Для удобства также выкладываю схему - синяя капелька на карте. 

купить каффы

купить со скидкой 

Приходите, буду рада  видеть вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз