Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Фантазер Олег Бухаров

Фантазер Олег Бухаров

03.09.2013 8:28     Просмотров: 1259     Комментариев: 14     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Живопись и рисование > Живопись
Фантазер Олег Бухаров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть такая книжка, очень я ее люблю — «Тоня Глиммердал» Марии Парр. Вот:

художники

Всем советую, кто еще не читал.
Помню, когда ее читала, меня неприятно удивили иллюстрации в ней. Ну вообще никак не цепляли и совершенно, как мне показалось, не подходили к тексту. И вот вчера я показывала мужу эти иллюстрации. Обсудили. Я сказала, что мне ни чуточки не нравится, ну просто каляка, а Жоржик сказал, что они в этой книжке, скорей всего, не с проста. Да и вообще, если мне не нравится, это еще не значит, что они плохие. Ну в этом-то он, конечно, прав, я не спорю :) Так вот, вспомнила я еще про этого художника потому, что мы его не так давно обсуждали мельком еще и с друзьями. И вот что-то стало мне интересно, что это за Олег Бухаров, и пошла я искать его работы в интернете. И нашла целый блог, его собственный.

И вы знаете, вот тут-то его картинки меня и зацепили. Вообще-то я не сильно люблю подобный стиль. Нравится смотреть живьем на фактуры и текстуры создаваемые, но не более. Хотя нет, тут я немного наврала. Все-таки нравится, да. Чувствуется в некоторых работах влияние Шагала, как мне кажется. Ну и довольно интересные ракурсы, тоже люблю.

В общем вот:
иллюстрация

иллюстраторы

вдохновение

Fox_circus_00035

Fox_circus_00046

africa02

Fox_Paris_05a

oil01_sleep

oil02_motorship

oil08_nanus

oil10_holiday

africa03

africa06

africa11

africa13

africa18

africa21  

Понимаю, что на любителя, но все же захотелось поделиться. Особенно мне животные понравились и лис тушью, вот :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз