Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций! Магазин Лены Асеевой!

Конкурс коллекций! Магазин Лены Асеевой!

02.09.2013 14:31     Просмотров: 1992     Комментариев: 272     
Конкурс коллекций!  Магазин Лены Асеевой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конкурс  коллекций !   Призы:  " Две шали - два настроения" ! 

Начало акции сегодня 2 сентября.
Подведение  итогов 1 этапа 15 сентября  в 22 часа ( время моск.).
Подведение итогов 2 этапа 16 сентября в 12 часов  ( время моск.).  

Условия создания коллекций!
1.  В коллекцию должна быть включена одна из моих работ, и находиться она должна не ниже второго ряда.
2. Коллекция должна быть создана и опубликована не ранее 2 сентября и не позднее 15 сентября
3. В описании коллекции или комментарии укажите, пожалуйста, что коллекция участвует в конкурсе  Лены Асеевой
3. Количество коллекций от одного участника не ограничено.
5. В этой теме опубликуйте ссылку и/или  миниатюру вашей коллекции.
6. В первом туре участвуют ВСЕ коллекции, независимо от количества полученных голосов.
7. Как только коллекция набирает 30 "лайков",  я выдаю номер - "лотерейный билет" ( см. дальше условия розыгрыша)
8. Номер для участия во втором туре также получат коллекции, размещённые на главной странице Ярмарки Мастеров( даже если они не наберут  30 голосов). 

Призы!  Их будет два
 1. Шаль "Конфетти"  http://www.livemaster.ru/item/4141209-aksessuary-shal-baktus-konfetti

конкурс коллекций, разыгрываем шаль, акция, розыгрыш

2. Шаль "Листопад"  http://www.livemaster.ru/item/3684015-aksessuary-shal-listopad
шаль, конкурс, акция магазина  

Как я буду определять победителей :

1 тур. Субъективно-авторитарно  Т.е на свой вкус и по своим личным впечатлениям.  Не могу сказать заранее, что это будет за коллекция. Может быть  поэтично-романтичная, а может быть задумчиво- философская  А может быть весёлая и озорная? Или ...?  Я не знаю Предполагаю, что выбирать победителя будет сложно Количество лайков на моё решение влиять не будет. 
Победитель первого тура  получит  право выбрать из двух представленных призов один! Вторая шаль будет разыграна во втором туре. 

2 тур.  Объективно-случайно.   Для участия во втором туре коллекция должна набрать не менее 30  голосов  и получить номер.
Победитель первого тура во втором не участвует. 
16 сентября запускаю генератор случайных чисел и объявляю победителя.   Победитель забирает вторую шаль.

Призы будут отправлены посылкой за мой счёт в любой регион страны.  
Если победитель не из России и доставка существенно дороже пересылки по стране ,  я предоставляю скидку на доставку  в размере 200 рублей, остальную  сумму доплачивает получатель.  

Надеюсь на активное участие покупателей, мастеров и посетителей сайта.

Если хотите быть в курсе моих новинок, акций и мероприятий, "добавляйте в круг".

Всем желаю хорошего творческого настроения!

с уважением, Лена Асеева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз