Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сладенькое :-) Запись окончена!

Сладенькое :-) Запись окончена!

02.09.2013 14:25     Просмотров: 5068     Комментариев: 356     

Привет-привет! Скоро у меня день рождения! И поэтому поводу я хочу устроить конфетку и подарить своего мишу! Мишу зовут Степа))

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила участия, они сразу под фотографиями.

конфетка, розыгрыш, подарки

конкурс коллекций, игра, подарок

Условия участия:

1.Самое главное условие - это любить медведей и очень хотеть поселить именно этого мишу у себя, для меня это очень важно Поэтому сразу скажу, что конфетные блоги и странички участвовать не будут. Не обижайтесь, в своей прошлой конфете, я это не оговаривала и участвовали все желающие, но мишу этого я очень люблю и хочу чтобы он отправился жить в любящий домик. Так что буду проверять, если на ваших страничках/блогах нет никаких записей кроме конфет, или подряд идет много записей о розыгрышах, все их пролистывать не стану, слишком долго это) Просто не включу в список Чур, без обид, ладно?)

2. Вы любите осень? Я вот пытаюсь полюбить)) Напишите мне в комментариях за что вы любите осень) Не бывает так что одни минусы, по-любому должны быть плюсы) Я с удовольствием почитаю. А вот что я люблю:

Я люблю запах осеннего леса после дождя, он такой неповторимый, пряный, немного сладковатый, в нем еще чувствуются нотки летнего солнца, но он окутан прохладой и светлой грустью. Люблю шелест листьев, люблю уютные вечера дома, с книжкой и горячим шоколадом. Ну вот это моя осень, а какая она у вас?

3. Мне будет приятно, если вам у меня понравится и вы станете подписчиком моего магазинчика

4. разместить информацию о конфете с ссылкой на Ярмарке, в блоге или в контакте (Фейсбук и однокласники к сожалению, не принимаются, меня там нет и я не смогу посмотреть ссылки). НЕ обязательно размещать везде, достаточно одной ссылки. По этому пункту я дам только ОДИН номер, независимо от количества ссылок. Так будет честно, на мой взгляд. Если у вас НЕТ странички в блоге, соц.сети и на Ярмарке вы зарегистрированы как покупатель, то читаем условие №5))

5. условие не обязательное. Можно составить коллекцию с ЛЮБОЙ моей работой. Я каждую подборку всегда с интересом просматриваю За выполнение этого пункта я дам дополнительный номерок)) ТАКЖЕ, если вас нет в соц.сетях или блогах, то можно участвовать только с коллекцией  

Таким образом максимальное количество номерков на одного участника - ДВА. 

День рождения у меня 11 октября (заранее не поздравлять ), поэтому розыгрыш проведу 12 октября))

Как именно пока не знаю, хотелось бы, конечно, вручную выбрать, надеюсь хватит времени. В тему буду периодически заглядывать, проверять ссылочки, любоваться коллекциями и раздавать номерки)

Всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором