Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка и МК по куколке "На счастье" на WAFEst 2013

Ярмарка и МК по куколке "На счастье" на WAFEst 2013

02.09.2013 10:05     Просмотров: 498     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие посетители! На дворе время дождей, шелеста листьев под ногами и рюкзаков с учебниками. И я, как в старые добрые школьные годы, спешу поделиться записью из серии "как я провела лето" =))) Надо сказать, лето я провела хорошо: вдоволь творила, отдыхала, а в этом году еще и на берегу нашего Горьковского моря. В начале июля там прошел фестиваль стихий WAFEst, в рамках которого, была организована ярмарка мастеров и большое количество МК. Собственно про МК я и поведаю. Творили мы в красивейшем творческом пространстве, на берегу, овеваемые теплым ветром и яркое солнце согревало нас своими лучами... Времени нам отвели не много, но всех настолько захлестнула волна творчества, что не смотря на это, все получилось и все остались довольны. Было действительно очень душевно =) Спасибо моим девочкам и одному молодому человеку (!) за тот позитив, который вы подарили друг другу и мне. Спасибо за эти теплые слова, ваши улыбки и творческий настрой. Как и обещала, на следующем WAFEst снова встретимся и будем "крутить" уже новую куклу!

А теперь фото =) P.S. Спасибо фотографу Екатерине Чибеляевой.

мк по народной кукле, текстильная кукла

мк, кукла на счастье

фестиваль, мк по куколке на счастье

творчество

встреча

общение

интересно

народная кукла

традиционная кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз