Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Снижение цен!

Снижение цен!

02.09.2013 21:23     Просмотров: 376     Комментариев: 0     
Снижение цен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и кончились каникулы, дети пошли в школу,  и пошли дожди, подорожали цветы и конфеты.

Надо что-то противопоставить этим переменам, что-то хорошее нужно, доброе и солнечное.

А что может быть добрее, чем снижение цены?

И что может быть солнечней, чем улыбка человека, получившего подарок?

Вот я и решила: со 2 сентября снижаю цены на большую часть  ассортимента. Потом решу, на какой срок: может, на неделю, а может, и на месяц снижение цен, распродажа, подарок, подарочная упаковка, бамбук, корзинка

А еще к каждому заказу в подарок - пробник или маленькое мыло. Или большое, если заказ большойакция, конфеты, подарки, пробник в подарок, сундучок

Далее, в развитие темы подарков, заведу раздел подарочной упаковки. Упаковки уже накупила, надо теперь выложить. Пока не выложила, буду каждому желающему рассказывать индивидуально. Есть разные коробочки, корзиночки, шкатулочки, сундучки их дерева, бамбука или пальмовых листьев,  с крышками и без, от простенькой плетеночки за 30 руб, до классного маленького сундучка за 400 руб.

Кто хочет праздничную упаковку - пишите в сообщении, и я покажу Вам, как можно упаковать Ваш заказ.

PS  И напоследок, всех-всех-всех поздравляю. Начало учебного года хоть и грустный, но все таки праздник.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз