> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Резьба по дереву от Ron Layport.

Резьба по дереву от Ron Layport.

02.09.2013 12:31     Просмотров: 12107     Комментариев: 41     
Виды творчества:   Художественная резьба > Карвинг
Художественная резьба > Резьба по дереву
Резьба по дереву от Ron Layport. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

К сожалению мне не удалось найти информацию об этом резчике по дереву на русском языке. Предлагаю просто насладиться невероятно красивыми и необычными работами.

резьба по дереву ron layport резьба

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вера Букреева и Ко ПРЯНИЧНЫЕ СКАЛКИ

Согласна.Очень необычные и впечатляющие работы.

Очень изысканные работы! Спасибо за публикацию!

Очень рада, что понравилось! Сама в шоке)

Не за что!

здорово! есть в его стиле что-то скандинавское...

+100 мастер!

У меня есть только два слова для выражения моих эмоций по поводу этих работ - полный восторг! Моя сестра занимается резьбой по глине, использует те же инструменты, что и при резьбе по дереву, я уверена, что у нее будут такие же эмоции - через минуту ссылка на эту подборку полетит к ней!

Очень рада, что пригодиться человеку "в теме"{#}

Потрясающе! Очень красивые работы! Большое спасибо, что поделились!{#}

Разделяю ваше восхищение!

Красота в высшей степени!!

На 5й фотографии ваза стоит $13.000 {#}

Вот, что еще я нашла об этом мастере. Прошу тапками не кидать за перевод, переводил он-лайн переводчик{#}

Рон Layport
Биография

Рон Layport провел 40 лет в сфере рекламного бизнеса, получение многочисленных национальных и международных наград за свою работу в дизайн, написание и кинопроизводства. В 2008 году он был введен в Рекламе Федерации Hall of Fame.

На протяжении 1980-х он спроектирован и построен единственный в своем роде мебели, его работы регулярно появляются в
Fine Woodworking, и различные другие деревообрабатывающие публикаций. Рон начал работать с судна формы после встречи Давид эллсворт в 1992 году и сегодня известны во всем мире своей скульптурной подход к дереву судна. Его работы представлены в многочисленных выставок, коллекций и публикаций.

Спасибо, Лена! Просто не стала в подобном варианте в публикацию текст вставлять, а не подумала,что в комментариях можно было бы) Спасибо{#}

Янина

Очень красиво !!! Спасибо !!!

Очень красиво! Замечательные работы!

Просто шедевры!

Потрясающе. Я бы приобрела себе одну из таких вещиц. Особенно мне стрекозки и бабочки понравились. Спасибо что нашли такого мастера.

Стоимость работ зашкаливает за 10 000 долларов{#}

Ольга

Вот это Мастер! Потрясающе!

Спасибо!

Полностью согласна!

Здорово , это руками или станком?

Могу предположить, что заготовка все же столярная работа, а резьба это ручная работа.

Nadja Anikanova

Восхитительные, пластичные работы, поражает качество древесины, фактура и цвет. Всегда такое разное. Работы Мастера на века, спасибо за информацию!

Не за что! Рада, что понравилось.{#}

Как красиво ! Такой талантливый мастер ! Спасибо !!!

Мастер действительно от Бога!

Восхитительные работы! Несомненно мастер высокого уровня, такой класс работ! Наверняка выбрано дерево древесины твердых пород, вырезать такие хрупкие вазы. Стильные вещи, приковывают внимание! Сразу захотелось вырезать по дереву, хотя я такие вещи делать не умею, только плоскорельефные. Спасибо за публикацию Вера, такие работы всегда вдохновляют!

Именно для вдохновения и опубликовала! Очень рада, что понравилось{#}

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#} Спасибо!!{#}

Изящные работы!!! Очень понравилось. Если не купить (явно не по моему кошельку), так хоть полюбоваться.

Наши мастера делают не хуже. Просто этот мастер пропиаренный. У нас в России можно в разы дешевле заказать нечто подобное.

Невообразимо красиво! {#}

Не за что! Рене Лалик вообще вне конкуренции не только в вазах))) Очень рада,что публикация понравилась {#}

ART*VOiLOK

Фантастика!!!

Просто безупречная точность линий!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз