> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вот как бывает

Вот как бывает

01.09.2013 22:07     Просмотров: 1016     Комментариев: 8     
Вот как бывает | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот ведь как в жизни бывает !

Я была простым инженером-сметчиком, и работа надоела мне до чертиков. Я искала свой путь. Изучала психологию, занималась лоскутным шитьем и впитывала как губка любую информацию о разных рукоделиях.  Обучалась на курсах авторской куклы в самых разных техниках. Но все это было не то, сердце не трогало.

В 2007 году я впервые в жизни взяла в руки шерсть и иглу для валяния. И понеслось!  Мое увлечение войлоком кардинальным образом изменило мою жизнь!

Через год уже вела свои мастер-классы, участвовала в выставках и  вместе с подругой организовала первую выставку авторской войлочной игрушки. В 2009 году с 4х месячной на руках я открыла первый розничный магазин товаров для валяния и выиграла гранд Правительства на развитие малого предпринимательства. Собрав предварительно кипу документов и расчетов. Потом было два года адского  труда, таскания мешков с выставки на выставку, из магазина в магазин. Я успела открыть 4 магазина и три из них закрыть. Приобрела коллосальный опыт, набила кучу шишек. 

А еще мне повезло за эти годы познакомиться с замечательными людьми! С их помощью и с их поддержкой стало возможным многое!  И надо же было так встать звездам, что в этом году я познакомилась с человеком, благодаря которому осуществилась моя мечта - мечта сделать полноценный, красивый журнал для нас с вами, для мастеров по войлоку. 

И сегодня вышел первый номер Felt Fashion! Я с гордостью рада его представить читателям! 

Подробности ищите в интернете, здесь я не могу дать ссылки на него. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наташа, удачи и в дальнейшем!

Анна Рябович

Людмила, спасибо! Будем стараться {#}

Наташа, спасибо Вам за ваш труд! Это так здорово, когда увлечение приносит доход и не нужно разрываться между надо и хочу! Успехов Вам! Пойду читать. Просмотрела быстренько - все так вкусно!!! А теперь буду зачитывать "до дыр"!)))
Анна Рябович

Юлия, я рада, что это интересно вам и всем другим читателям! Только это и вдохновляет на дальнейшее развитие)

Наталия, поздравляю! Удачи!

Анна Рябович

Спасибо, Светлана!

Поздравляю, Наталия, с новым начинанием! Вчера получила первый номер, все очень понравилось, много интересной информации. Продолжайте в том же духе. Удачи!!!!

Анна Рябович

Ирина, будем стараться! Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз