> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как вы яхту назовёте...

Как вы яхту назовёте...

01.09.2013 20:48     Просмотров: 649     Комментариев: 2     

улыбайки, день знаний

Мне сложно представить, как жить с таким именем. Я со своей фамилией из трех букв замучилась уже))) А тут аж 20 букв!!!

А еще поздравляю всех школьников, студентов с Днем знаний, а преподавателям и родителям школьников и студентов выражаю глубокие соболезнования)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Особенно, можно посочувствовать педагогам этого товарища.

У меня 1 сентября родились близнецы ) Так что в этот день я принимаю поздравления, а не соболезнования ))

Самое длинное имя Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански. Этим именем обладает 36-летний житель Эдинбурга, имя он сменил лишь в 36 лет, однако друзья по прежнему зовут его Ником, зря - Барнаби обижается ))))) Меня особенно последнее слово в имени повеселило ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз