План в отношении тележки

План в отношении тележки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давненько мною была вышита чудесная картинка "Тележка цветочницы". Картина красивая и яркая,да вот только совсем никуда она мне не подходила.....оттого несколько лет "тележка" провела в заточении шкафа и вообще была мною забыта. И вот......

...... И вот я приехав в чужой город, естественно решила облазить все цветочные магазины в зоне досягаемости. Где бы на экскурсию сходить в музей,ан нет мне цветы подавай.проект Походила я, потратила немалые средства и решив, что на первое время мне хватит( это вдобавок к моим домашним запасам на первые 5 летцветочная композиция)  побежала на остановку( ну как побежала......поплелась- пакеты не дали как следует разогнаться). И конечно рядом с остановкой я заметила магазинчик с заветной вывеской "Цветы" и конечно я туда зашла, и конечно кой чего купила. Уже у двери я заметила чудесную деревянную тележку, вспомнила свою картиночку,томящуюся в шкафу и представила КАК бы они сочетались,да какие бы я цветы туда сделала, да где бы я все это великолепие поставила и много много других мыслей....

Итог- тележка куплена. новости магазинаКак я все это довезла,а потом донесла до дома, история длинная и местами плачевнаяцветы ручной работы

Зато теперь мне предстоит большой проект по оформлению тележки. Вот и она :

Кстати, тележка еще и подвижная, это ее замечательное свойство не давало покоя моим детишкам. Поэтому сейчас 2 тележки (картина и настоящая) воссоединились в шкафу. Временно конечно{#}

Фотографии процесса своей работы буду размещать здесь.  интересно что же получится...

Комментарии
Комментариев пока нет