Обновление пароля

>  >  >  > В Москву!В Москву!В Москву!!!

В Москву!В Москву!В Москву!!!

01.09.2013 13:40     Просмотров: 541     Комментариев: 14     

выставка, салон кукол, салон кукол на тишинкеЭто не Чехов,нет!И три сестры тут не причем.Это я еду в Москву!!!Эгеееееееееееей!!!!!И еду я,как вы догадались не просто так,а на выставку - IX Международный салон кукол на Тишинке! На выставке я буду в замечательной компании,я делю стенд с очень талантливой и очень красивой девушкой,моей подругой Леной Лерман!Ее магазинчик Пуппендорф находится здесь - http://www.livemaster.ru/puppendorf . Наш стенд под кодовым именем 16Ж находится в желтом секторе выставки. Я очень волнуюсь, и от этого видимо,недостаточно эмоциональна))))

В общем,что хочу сказать? Дорогие друзья!!!!Мы с Леной - дебютанты!Трясемся страшно!И хотя до выставки еще месяц,мы уже повыдергивали половину наших шикарных шевелюр!Остальные половины стремительно седеют!Но мы полны решимости вас удивить!Надеюсь нам это удастся! Ждем вас!!!Копите деньги и никуда ни сворачивая сразу к нам на стенд!!!(это была шутка,но как и в каждой шутке - тут очень много правды!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз