Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моим новым и постоянным подписчикам посвящается)

Моим новым и постоянным подписчикам посвящается)

01.09.2013 10:22     Просмотров: 658     Комментариев: 0     
Моим новым и постоянным подписчикам посвящается) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
  Добрых времени суток всем гостям , подписчикам моего магазина!   В мом магазине дествуют скидки! Вам просто необходимо добавить себя в "мой круг" Хочу напомнить вам ,что для моих постоянных подписчиков действует скидка 5 % всегда на любое изделие  Если вы стали моим подписчиком впервые , то действует единовременная скидка 10% на любую работу в моём магазине при первой покупке или заказе. 
Во время проведения акций и распродаж скидки действуют те, которые указаны в распродаже!
При покупке на сумму 5 000 руб - скидка - 2%
При покупке на сумму 10 000 руб - скидка -5 % 
Скидка на доставку и почтовые расходы не распростроняются!
Прошу обратить внимание, если вы решили купить что- то из работ в моём магазине, резервирую работу по просьбе покупателя, если покупатель не попросил о том чтобы работу зарезервировали, работа дальше стоит в продаже.

Желаю Вам приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз