> Журнал > Блоги > Персональные записи > Снова о кулинарии

Снова о кулинарии

31.08.2013 12:08     Просмотров: 605     Комментариев: 7     

Спешу поделиться рецептом маминой подруги. Частенько она мне такие идеи подкидывает, что удержаться нету сил и я бегу на кухню. Экспериментировать.

Итак. Со слов автора Наты Звонарёвой.

"Это салат "Тиффани", но я его упростила, и он стал еще вкуснее! Вот рецепт.

Берем в равных количествах копченую куриную грудку и адыгейский сыр, режем мелкими кубиками, добавляем немного мелко нарубленных грецких орехов, заправляем все майонезом и перемешиваем. Эту массу выложить на блюдо и сверху обложить половинками винограда (косточки удалить), настоять в холодильнике 1 час, и можно наслаждаться! Приятного аппетита!!!

Да, чуть не забыла! Если сыр не соленый, то слегка подсолить!"

рецепт, кулинария, оренбург, творчество, эксперимент

Приятного аппетита всем, кто решит повторить )

Я полазила в сети в поисках оригинального рецепта, но нашла только вариации - разные сорта сыра, грибы-яйца-приправы, способы укладки и проче.... Так что этот рецепт тоже имеет право быть признанным кухня, мария сотник, вдохновение, семья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мария!
Так здорово - вот, как закончу с этой диетой (которую практикую сию минуту), обязательно приготовлю!
Мне нравятся подобные рецепты - подобные, в плане малокомпонентности - вот я люблю так - 2-3 ингредиента - а результат ошеломительный - каждая составляющая играет свою мелодию во вкусе и он не перезабит!

Спасибо за рецепт!

Мария Сотник

Всегда пожалуйста, Мария!

Интересно, что за диета такая у Вас? Я на диеты давно "забила". Потому что мне кажется, если бы была идеальная диета, то она была бы ОДНА! А так только нервы трепать от мнимых ограничений {#}

Мария ТМ ИзнанкинМир

Ну, видите ли, Мария! image
Я вот такая увлекающаяся.. такая.. что, если меня порой не останавливать.. ох..
Вот и последний раз.. довела себя до..до.. ну, в общем, решила взять себя измором! image

Ограничивать себя в количестве того, что мне нравится.. я Вам так скажу.. в общем для меня это, практически, невыполнимо (это то, что называется есть часто, но мало..)
Вот в этот раз решила себя позабавить диетой К.Протасова - все есть в инете.. загромождать тектом не буду image
Не знаю, что из этого выйдет.. но сама прекрасно понимаю, что когда диета кончится.. ума у меня не добавится!

Мария Сотник

Ясно )

У меня перед глазами яркий пример - мама и сестра практически каждое новое и модное веяние в похудании проверяют на себе ) С попеременным успехом - то они диету, то она - их... Так что я наблюдаю со стороны и делаю выводы. Все болезни от нервов, а лишний вес - вообще сплошная психосоматика. Ну по мне, наверное, заметно, что я очень люблю приготовить что-нить вкусненькое, да и попробовать это никогда не откажусь. Из еды культа, конечно, не делаю, но и не заморачиваюсь, что во мне есть лишние кило )

Вот, приглашаю на пирог )

Капустный с грибами и яйцом. М--м-м-м-м-м-м-м-мм...

Интересный рецепт, попробую обязательно, спасибо!

Мария Сотник

Пожалуйста! ) Мне понравилось, что ингредиенты простые и их мало, а результат хороший.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз