Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Навигация началась !...

Навигация началась !...

03.09.2013 11:05     Просмотров: 1159     Комментариев: 5     
Навигация началась !... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!  Решила написать пост о "Навигации по войлоку"

Во-первых, хочу выразить Вам огромную благодарность за оказанное мне доверие и желание участвовать в моих вебинарах.

И ещё бОльшую - за Ваши тёплые слова!  Я очень рада, что проект оказался нужен вам, что я даю толчок для Вас ещё больше влюбиться в войлок и толкаю Вас к новым экспериментам. Буду стараться придумывать что-то новое и интересное. Честное-пионерское валяние, обучение валянию, вебинар, войлоковаляние, войлок с нуля, нунофелтинг

Самая первая тема, если честно, поставила меня саму в тупик. НУ что можно рассказать о НУНО на два часа?  Берёшь шёлк, кладёшь сверху шерсть - вот тебе и НУНО!  Но, когда начинаешь концентрироваться на какой-либо мысли, он начинает разрастаться, обрастать подробностями, деталями, идеями. Для начала я пошла в магазин тканей и набрала несколько разных тряплчек для образцов. Исходя из них пришла идея сделать разные фактуры, обусловленные фактурами тканюшек.  Раскладки, влияющие на фактуру...   В общем, когда я выложила слайды в презентацию вебинара, мне самой понравилась идея. В итоге - 2 часа пролетели незаметно.  Очень понравились Ваши эксперименты с "Домашкой". Я даже подумываю о Выставке лучших работ. Потому как встречаются такие красивущие воплощения! Иногда они получаются случайно, но ведь ряд случайностей рождает закономерность!

Пост организационно-отчётный, потому как хочется отработать схему проведения.  Вопрос для меня очень важный, потому как, готовясь к каждому занятию, я выстраиваю определённую методу, последовательную выкладку информации и прочее, прочее, прочее. У Вас зачастую возникают вопросы, которые я планировала осветить минут через...  15-20-30...   В итоге я начинаю отвечать на вопрос, сбиваюсь, потом вспоминаю о том, о чём же я говорила до этого. Продолжаю и опять повторяюсь. В общем, как мне кажется, я преподношу информацию сумбурно. Поэтому я хочу предложить к обсуждению этот вопрос о вопросах. Может быть, Вам удобнее было бы делать себе пометки и задавать вопросы уже после теоретического блока? 

Следующий вопрос - о тренировке Вашего глаза. Вот я начинаю разбирать домашку, рассказываю о недочётах. Может быть, давать какую-то фотографию для того, чтобы Вы сами сказали "что не так?"

Третий вопрос, а может быть, даже первый. Всякий раз кто-то из первоучастников не может войти на сайт. Я не знаю, почему (((

Чем могу помочь?  Из предыдущих опытов 

- нужно накануне вебинара зарегистрироваться, проверить как работает тестовый вебинар.

- Flash Player - без него никак. Установить его - дело 2-3 минут. Сделайте накануне )

- Если Вы установили этот плеер накануне, то входить на площадку нужно с того-же компьютера.

- некоторые жаловались, что не могут войти с iPhone  и iPod  .  лично у меня - MacBoоk  и я ответственно заявляю, что Safari прекрасно работает с этой программой. Я могу входить либо через неё, либо через ГугльХром - везде работает ) Так что, возвращаемся к первому пункту - делаем всё накануне

- если всё сделано и всё-равно никак, то перегрузите компьютер ) 

- Мы ни разу не начали ровно в 18, всегда кого-то ждём. Давайте договоримся - ждём 10 минут. Если Вы не можете войти - пишите мне ЛС на Ярмарке. Получается так, что я ловлю сообщения на ЯМ, на площадке вебинара, в почте...  голова кругом. валяние из шерсти, обучение, ламинирование, войлок для новичков, нуно-войлок, фактуры

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз