аукцион с 0,(завершен)

аукцион с 0,(завершен) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! Я сегодня стану тетей во второй раз!

Поздравлять пока не надо,но поскольку я все равно сижу и нервничаю-давайте сделаем 2 приятных дела одновременно))))

Я скоротаю время,а у вас есть возможность приобрести чудную вещичку,которую я никогда не выставляла в магазине.

Размер до 50.

хорошо смотриться и на 42.

главная фишка данной модели,то что хотя фактически она является двоечкой (нижняя короткая рубашка + разлетай) носить можно разлетай со, скажем, водолазкой...или кофточкой в русском стиле ...или бохо кофточкой....

Прелестно смотриться с юбками,не хуже с джинсами....

Модель ИДЕАЛЬНА для девушек в положении-проверено в другом цвете.

Вобщем....

Доставка -традиционно за счет счастливчика.

Аукцион состоиться при ................. 7 ставках...7 мое счастливое число.

Начнем с 0. шаг 100р

После того как мне сообщат приятную новость шаг-удалим,ставку можно будет сделать любую-играть так играть))))

Играем до 31.08.13.  до 21-00 по Мск..

Поехали)))

Комментарии (59)

{#}.

Я тут. Это я же ))) Рада безмерно, что выиграла )))))

Если в течении 2х суток с закрытия аукциона лот не будет востребован победителем-он переходит к участнику сделавшему ставку перед финальной))) Ну так...на всякий случай уточню))))

Всем участникам-огромное спасибо ,что поддержали меня в этот волнующий момент.И еще раз огромное спасибо за поздравления.В течении недели все кто принимал участие в аукционе могут использовать скидку 10%.

Обещаю как только определимся с именем малютки-устроим по этому поводу еще один аукциончик)

напоминаю .Что по желанию победитель может получить белую юбку для комплекта за супер цену 1000.

УРА! ПОБЕДИЛА oIrena "игрушки с чердака" .

для обсуждения покупки -прошу в личку.

.

НУ ЧТО? НИКТО ИЗ КУСТОВ НЕ ВЫСКОЧИТ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ?{#}

.

ТАК....ПОСМЕЯТСЯ...

ВЫРАЖЕНИЕ НА МОСЬКЕ КОНЕЧНО....БЛЕСК!

Показать еще