1000 подписчиков, ура!

Уважаемые друзья! Спешу поделиться с вами радостью: число подписчиков моего магазина возросло до 1000! Получился даже двойной праздник, поскольку  почти такое же сейчас и количество отзывов, положительных, что особенно радует! фурнитура для бижутерии, античная бронза, авторская фурнитура

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто проявляет интерес, радуется, подсказывает новые идеи, ценит и любит наше творчество! Без Вас не было бы новых свершений и желания двигаться дальше!

В честь такого, пусть и небольшого, но приятного события, хочу сделать небольшой подарок и вам: объявляю о скидке 10% на всю фурнитуру  вплоть до конца сентября! Надеюсь, она придется вам весьма кстати

Желаю всем побольше новых идей и творческих достижений (в которых я, конечно же, попытаюсь вам помочь анна черных, античная латунь) и пусть осень послужит лишь новым источником вдохновения! 

Всегда Ваша, Анна.

Комментарии (6)

Как приятно, когда приятное происходит вовремя {#} всегда бы так)

Мы без вас никуда! ))) только думала заказ сделать, а тут 10% - приятно!!! )))

Дарья, спасибо) Всегда рада стараться {#} уже даже 1002 )) будем стремиться к следующему круглому числу)

Поздравляю!!! {#} Я Вас очень люблю! {#}Спасибо, что Вы есть!! image ) (кстати, их уже 1001 ))))))) )

Спасибо от души! {#}

Анна, от всей души поздравляю Вас и всю команду единомышленников с этим достижением!{#} Так держать!!!))){#}