Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наконец - то первое участие в выставке

Наконец - то первое участие в выставке

30.08.2013 14:08     Просмотров: 339     Комментариев: 2     
Наконец - то первое участие в выставке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня! выставка Хочется - очень хочется поделиться счастливым для меня событием, цдх наконец-то мои работы принимают участие в выставке. Выставка-конкурс "Москва глазами молодых 2013" , которая пройдет в ЦДХ (Крымский вал 10) в павильоне №18 (3 этаж) с 01.09.13 по 08.09.13. Торжественное открытие 01.09.13 в 12 часов. Приходите, там много интересных работ молодых художников. Мне так радостно, что  менявыставка взяли на выставку. Там будут две мои работы:

"Геометрия цвета" - на выставке она представлена  как "Оторвись отсуеты"

москва глазами молодых

и  "Ночной NY" , на выставке представлена как "Ночь, город, девушка, авто" 

Приходите, можно увидеть и понять, как работы выглядят вживую, и насколько электронная фоторепродукция "скупа на передачу эмоций и энергетики"

...немного жаль, что я смогу попасть туда только в последний день 08.09.13;пропущу открытие и торжественное вручение призов победителям (это будет 07.09.13)....т.к. меня не будет в Москве...но, главное, что это наконец-то свершилось !!! Я и ВЫСТАВКАцдх пусть и не персональная, но два года назад я и подумать не могла, что мои работы будут неделю выставляться в ЦДХ {#}

Поэтому не переставайте мечтать! Мечты сбываются цдх

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз