Мои новые теддики

Мои новые теддики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и почти закончилось лето! Немного грустно с ним расставаться, для меня оно было удивительным и незабываемым во многом потому, что провела я его в Праге. Со мной останутся надолго приятные впечатления и воспоминания об этих летних днях, насыщенных прогулками и походами в замки, парки, сады, города и деревеньки Чехии. Так много удалось посмотреть, пройти и попробовать на вкус))) Признаюсь, сшить много зверей, как я планировала, мне не удалось, лето есть лето  мишки тедди, лето 

В Праге появилось у меня трое новых малышей: Франтишек, Лайло и Мелати. Лайло уже покинул меня и сейчас живет у новой мамочки в Стамбуле, двое других приехали в Самару. Поэтому прошу любить и жаловать: Мелати и Франта

новые работы

Они ищут новый домик и любящих мам))))

друзья тедди 

Ну, и, конечно, отдельные фото зверят. Это Франтишек, я о нем уже подробно рассказывала здесь http://www.livemaster.ru/topic/331583-vecher-iz-zhizni-frantisheka?vr=1&inside=1

впечатления

И нежная девочка-собачка Мелати, мой маленький цветочек, очень люблю ее очаровательный носик))) 

поездка

Буду рада, если Вам понравятся мои малыши, по всем вопросам пишите обязательно, не стесняйтесь! )) До 23-го сентября я буду в Самаре, потом, возможно, малыши вернутся в Прагу искать новых хозяев. 

И на память фото с Пражского Града))) 

хотпуск

Комментарии
Комментариев пока нет