Соскучились?))

Соскучились?)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои Дорогие!

Вот я и вернуласьвозвращение Не на все 100% пока что еще, но все же возвращение

Нашему малышу уже 2,5 месяца, и если раньше я думала что такой маленький ребенок почти все время спит, а у мамы остается много свободного времени на прочие дела, то теперь, с каждым днем, я убеждаюсь все больше, что ребенок в любом возрасте нуждается во времени и внимании родителей, мамы. А свободное время есть только когда малыш спит. Правда тогда и самой чаще всего хочется вздремнуть {#} , если мы дома, конечновозвращение

Но мои руки все равно скучают по работе, по этому, когда сынуля спит, иногда у меня получается немного заняться любимым делом. Так родилась новая коллекция аксессуаров для волос, которую я представлю Вам в следующие дни.

У Вас будет возможность приобрести Готовые Изделия, ну а заказы пока что могу принимать только выборочно, в зависиммости от сложности изготовления и требуемого на это времени. Обращайтесь пожалуйста в личку перед оформлением заказа, и не обижайтесь пожалуйста если мне вдруг прийдется отказать Вам. Я буду стараться по тихоньку войти более менее в ритм и выполнять по возможност как можно больше заказов. возвращение

Комментарии (5)

Аня, не ппереживайте!

Творчество у творческого человека как неотъемлимая часть жизни - не даст себя вытеснить ни за что))) Время найдётся, всё получится! У меня самой двое деток, непоседок, младшему 10 месяцев - успеваю и с ними и с творчеством{#}

Анечка, с возвращением! Здоровья тебе и сынульке! А втягиваться в творество очень важно для душевного здоровья!) У тебя всё получится!{#}

(Анна)(coquette-acc) 19.09.2013

Натали, спасибо большое!

да, на самом деле, это необходимо. Пусть только поздно вечером/ночью, пусть час-два, но нужно.

Я тоже ошибочно думала, что малышу нужно только поесть да попасть. Как я ошибалась{#}. Иногда с тоской вспоминаю беременность - вот когда времени свободного было море)))). Но, когда вижу улыбку сыночка, сразу всё забывается image

Здоровья вашему чаду, а вам побольше творческих сил! Люблю ваш магазинчик!

(Анна)(coquette-acc) 31.08.2013

Даааа, я последний заказ отдала буквально за день до родов ))
А при виде улыбки и правда все забывается :) Хочется конечно все время отдавать ему по возможности, пока что не придумала как и когда выкроить время и на другие дела, но думаю походу дела все как-то сложится)

Спасибо, Юлия! очень приятно!