Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Развивающий календарь для дочки. Август

Развивающий календарь для дочки. Август

30.08.2013 8:46     Просмотров: 501     Комментариев: 1     

Всем, всем привет! Вот моей доченьке завтра 8 месяцев. Она уже настоящая ребенка - требует, ругается, "мама-мама-мама" кричит, улыбается хитренько. С ней жутко интересно общаться, чем я и занимаюсь целыми днями, помимо всяких разных дел, в том числе и рукоделия. Вот наваяла на развивающий календарик Август месяц. Здесь мы будем счет учить - считать яблочки на дереве, на земле, сколько яблочек разного цвета и т.д. А еще "настоящей" леечко поливать дерево будем. Купила фломастеры по ткани и захотелось порисовать, что и реализовала на месяце Августе. По-моему прикольно получилось.

Любуйтесь.

развивающий календарь

дети

сентябрь

яблоки

Вот как то так.

Жду ваших идей на месяц Сентябрь. Я думаю под замочек спрятать надпись Сентябрь. А вы?

математика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз