Конкурс фотографий "Мое улыбчивое лето"

Конкурс фотографий

Доброго времени суток всем-всем ярмарчанам!!!

Вот и совсем уже на носу осень. Позади чудесные и незабываемые дни летнего отдыха! Так и хочется продлить эти яркие и радостные эмоции! Ощущение легкости, тепла и беззаботности! Больше всего радуются лету, безусловно, наши дети! Они ждут его целый год! А потом наслаждаются им в полную свою детскую силу! Можно бегать в легкой одежде! Гулять сколько угодно! И можно даже купаться!!! Да еще и у родителей отпуск!! Вот оно счастье!

И чтобы продлить все это счастье, в нашем магазине стартует конкурс фотографий, посвященный лету!

Присылайте летние фотографии! Продлевайте лето себе и всем вокруг!
Чье фото окажется ярче, солнечней и улыбчивей, тот получает в подарок яркий наборчик насадок на ручки и карандаши из семи предметов. Вот такой - конкурс

(посмотреть подробней - http://www.livemaster.ru/item/2822145-kukly-igrushki-nasadki-na-ruchki-karandashi)

Условия конкурса:

- время приема фотографий: с настоящего момента и до 11 сентября 2013 года включительно;
- требования к фотографии: на фото должен быть летний солнечный день и ребенок, желательно, счастливый и улыбающийся;
- количество фото от одного участника не ограничено, при условии, что на фото изображены разные дети;
- фотографии публикуются в комментариях к этой теме;
- день голосования: 12 сентября;
- в день голосования можно будет проголосовать за три понравившихся фотографии (за себя голосовать нельзя);
- победитель будет определяться путем сложения голосов 13 сентября.
- пересылка в пределах нашей Родины бесплатна, остальные случаи по договоренности.

Ура лету! Ура солнцу! Ура улыбкам!!!

********************************************************************************

Итак, самое интересно - голосование!

Любой посетитель может отдать свой голос за три более понравившиеся фотографии (за себя голосовать нельзя). Голосуем целый день 12 сентября до 24:00. Победитель определиться путем простого суммирования голосов.

Представляем наших участников:

№1   конкурс фотографий

№2   детский конкурс

№ 3   приз

№ 4   призы

№ 5   подарок

№ 6   фото

№ 7   фотография

№ 8   улыбка

№ 9   лето

№ 10 солнце

№ 11 фотоконкурс

№ 12 

№ 13 

№ 14 

Комментарии (42)
Нелли 01.09.2013

Здравствуйте!
Очень рада, что у вас снова конкурс. С удовольствием поделимся частичкой солнечного лета {#}, действительно очень хочется его продлить {#}

"Мой Умка" 01.09.2013

Здравствуйте!
Здорово! Очень блестящая фотография! {#}

у нас вот не один ребёнок, а целых три, такое считается:)?

"Мой Умка" 03.09.2013

Конечно считается!
Добро пожаловать! Чудесное летнее фото! {#}

Здравствуйте, Юлия и Наталья!

Замечательный конкурс!!!

Июнь...

Июль...

Июль...

Август...

Дети... И немного их побед...

"Мой Умка" 04.09.2013

Марина, день добрый!!
Это просто летняя сказка!!! Целый фотоальбом лета! {#}{#} Спасибо!!!{#}
И даже немного жаль, что по условиям конкурса к голосованию подойдут только фотки с детишками!
Такие классные фотографии! Все разные!
Очень позитивно и по-летнему!! Ура солнышку, теплу, красоте и летнему настроению! {#}

Австрия, Зальцбург{#}

Показать все