> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сувенирное мыло ручной работы

Сувенирное мыло ручной работы

29.08.2013 22:47     Просмотров: 892     Комментариев: 5     
Сувенирное   мыло ручной работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сувенирное  мыло ручной работы из  английской мыльной основы  с запахом мяты, винограда, травянной свежести. Мыло обогащённое косметическими маслами  ( жажоба, виноградной косточки, масло зародышей пшеницы), эфирными маслами ( мяты, бергамота, эвкалипта, зел, кофе) настоями из трав, витаминами А-Е...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

orakla (NatureSoap7777)

Спасибо.

Ах, Одесса, жемчужина у моря!!!

За смелость и оригинальное рекламное исполнение 5++++++++++++++

Доброго всем вечера! Уважаемый Автор, Вы бы лучше не дожидаясь модераторов удалили бы темку (правда, не знаю, возможно ли это технически) Сделайте красивые фотки Вашего мыльца, каждого кусочка по отдельности, оплатите клубную карту, по возможности, конечно, и разместите с хорошим грамотным описанием Вот тогда и дело пойдет

А так кроме негатива ничего не получите, скорее всего, к сожалению. Правилами Ярмарки совершенно правильно запрещены подобные "рекламные" темы, а то представьте, сколько здесь Мастеров и каждый начнет писать в сообщество "Смотрите, а у меня душистое мыльце!" ... "А у меня шарфики-варежки есть..." Представили, во что сообщество превратится хотя бы за час? Ничего же хорошего, правда? {#}

Успехов всем и вдохновения

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз