Обновление пароля

>  >  >  > Серия "Знак зодиака - Дева"

Серия "Знак зодиака - Дева"

30.08.2013 19:17     Просмотров: 853     Комментариев: 0     
Серия

У меня в магазине представлена серия "Знаки зодиака", в которой собраны живописные истории о каждом знаке. Это оригинальные сюжеты с девочками и мальчиками, которые передают идею каждого знака. Основная проблема, что знак один, а историй много, и так как я гарантирую, что все мои работы в единственном экземпляре, и просто потому что мне не интересны авторские копии, поэтому повторы невозможны.

Раки - http://www.livemaster.ru/item/3734249-kartiny-panno-pechat-na-holste-raki-natalya

Овны - http://www.livemaster.ru/item/4117767-kartiny-panno-pechat-na-holste-ovny-natalya

Львы - http://www.livemaster.ru/item/1366669-podarki-k-prazdnikam-kartina-znaki-zodiaka-lev

Вот хочу рассказать о новой серии про Дев.

Первые три три работы - это заказы, так что здесь не просто сюжеты, а конкретные адресные истории.

1. Со слов заказчика:

"молодая женщина, настоящий друг...  крашенная блондинка... не простая, но и не сноб - такая себе Королева... интроверт"

вот результат:

картины маслом
Картина Заоблачная королева. Наталья Деревянко на Ярмарке Мастеров

2. Со слов заказчика:

"Мама, женщина лет 60... очень активная, любознательная... любит ремонты..."

наталья деревянко
Картина Активистка. Наталья Деревянко на Ярмарке Мастеров

3. Со слов заказчика:

"близнецы, мальчик и девочка под знаком Девы... странные, худые, бледные..."

прикольные знаки зодиака
Картина Девоблизнецы. Наталья Деревянко на Ярмарке Мастеров

Закзчик доволен, заказал ещё, наверно это самый верный показатель

4. Эта дева без заказа, по вдохновению, уже нашла свою хозяйку на ЯМ

знаки зодиака
Печать на холсте Маленькая волшебница или Неведомая зверушка на Ярмарке Мастеров

5. Ну эта более рання дева тоже без заказа

Дева или явление черного кота.

Значение образа чёрных котов и кошек всех людей разное, по мнению одних суеверных, они служат предвестником несчастья, по мнению других - живущая в доме чёрная кошка приносит удачу...

Для меня черные коты всегда предвещали удачу, поэтому мне очень нравится суеверие шотландцев, которые говорят, что чёрный кот, зашедший в дом, подарит богатство и процветание, а у хозяйки чёрного кота будет много поклонников.

подарок по знаку зодиака

Вот такие они Девы подарок на день рождения

Так как заказали еще дев - продолжение следует

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз