Кто в домике моем живет!

Кто в домике моем живет! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!

Недавно я показала вам зайку-Лапулю, которая приехала ко мне из Челябинска от Маргариты Черябкиной. http://www.livemaster.ru/topic/390389-ko-mne-priehala-lapulya?vr=1&inside=1 А сегодня подумала, а что же это я, а как же другие мои "деточки" - несправедливо!тедди, игрушки

И вот сегодня я открываю эту темку. Сюда буду выкладывать фото всех своих "деток", уже обретенных и тех, которые еще  будут  приезжать ко мне. Пока их у меня всего пять, но все только начинается!тедди, игрушки

Думаю, мастерам, чьи ребятенки поселились у меня, будет приятно увидеть их снова!мишка

Добро пожаловать! Приятного просмотра!игрушки ручной работы

Ваша Наталья.

Комментарии (43)

Из поездки в Москву я привезла вот такое чудо! Это подарок мне от Танюши из Лунного дома http://www.livemaster.ru/moonhouse

Танечка, спасибо большое за этого прелестного малыша! {#}Я такая довольная, он мне очень-очень нравится!!! {#}

{#}Наташа, как приятно, что малыш тебе понравилась!!! Я рада, что у нее теперь есть такая замечательная мама, как ты!!! Пусть мишка дарит тебе радость, уют и тепло!!! {#} Спасибо за теплые слова и замечательную прогулку по Москве!!! {#} погуляли на славу!!!

Танюша, тебе спасибо большое за такую прелесть! {#}

А нашу прогулку по Москве я никогда не забуду! {#} {#}

Наташа, какие у тебя жители чудесные!{#} такие все хорошенькие!!{#} ВИДНО, КАК ИМ У ТЕБЯ ХОРОШО!{#} Пусть твоя коллекция только увеличивается!!!

Инга, спасибо большое! {#} Нужно будет сделать групповое фото. {#}

У меня новый житель! {#}Эта красотка приехала ко мне из Ярославля от замечательного мастера Инги Таку Инга (ТРИТИМ)

Инга, спасибо тебе большое за такую прелесть! {#}

Знакомьтесь - Баба Яга! {#}

А у меня сегодня пополнение! {#} Ко мне приехала красавица улиточка "Розочка" {#} из Калининграда, от замечательного мастера Татьяны Мental toys (семейный магазин)

Танюша, спасибо большое! Улиточка - чудо!!! Мне очень нравится! {#}

Ура,ура{#}

Танюша, она просто чудо! {#} Уже заняла свое место на полочке, с другими детками. {#}

Она кстати единственная из всех в домике живет{#}

Показать еще