Обновление пароля

>  >  >  > Радость творца

Радость творца

29.08.2013 8:09     Просмотров: 297     Комментариев: 0     

Недавно в моем магазине появился вот этот Новогодний Зайка.

зайка, игрушка для детей, рождество, радость, обратная связь

Разрабатывался он как игровой, специально для деток, даже самых маленьких. Образ родился спонтанно, как нечто милое и мягкое, что ребенок будет обнимать, любить, укладывать с собой спать Исходя из этих соображений, игрушка была сшита из нежнейшего детского флиса. Чтобы сделать ее безопасной для деток, я решила не использовать различные мелкие детали, которые могу быть проглочены, например, бисер или пуговицы. Глазки зайке я вышила, декоративные элементы сделала текстильными. Собрала все прочными нитками. Единственное, что осталось "небезопасным!" - это рождественский леденец, который я никак не закрепляла и его можно достать = не давать  ребенку, когда взрослых нет рядом. 

Зайка был подарен. В тот же вечер мне пришло чудесное фото, которое абсолютно совпало с тем образом, что находился у меня в голове. С разрешения родителя публикую его здесь

мягкая игрушка, новый год, подарок на новый год, эмоции

Мне очень радостно смотреть на это фото Радостно от того, что задумка удалась. От того, что малыш в восторге Да, это именно она - ни с чем не сравнимая Радость творца. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз