Обновление пароля

>  >  >  > В моём игрушечном мире

В моём игрушечном мире

28.08.2013 14:08     Просмотров: 803     Комментариев: 12     

Как часто желания не совпадают с действительностью)) И будь я человеком пессимистичным,наверное,уже "завяла" бы)))Но я оптимист и принимаю жизнь такой какая она есть... радуюсь каждому дню!Радуюсь тому,что имею ,но очень ,очень мечтаю,чтобы некотрые мои желания всё же иногда сбывались!На первом месте ,конечно же,здоровье близких мне людей,всё материальное,на самом деле второстепенно..Но материальное,тут не поспоришь-улучшает качество нашей жизни)Вчера ко мне приезжали гости -один известный телеканал,хотят снимать фильм о нашем городе и встречаются с жителями,которые были бы интересны путешественникам,туристам,вообщем гостям города) Мне бы хотелось встретить их у своей калиточки собственного дома,провести по дорожкам цветущего и благоухающего  сада,пригласить в дом и провести в большую светлую красивую мастерскую,где бы у них захватило дух от увиденного)))Но..встретила я их на пороге своей двухкомнатной панельки,пятиэтажого дома.Первый вопрос-"А где у ввас мастерская?" -Да вобщем-то везде...Вот в этой комнате результат многочасового и кропотливого трудамечты

творческая мастерская

А здесь,в коридорчике стелаж с полуфабрикатами и материалами для творчества.Это одна из моих сбывшихся мечт)))-сын сделал,и я очень горда этим!

творчество

игрушки

вдохновение

жизнь

А дальше,налево кухня,где и происходит самый главный этап творчества))Где и собирается за одним столом вся семья и где я мечтаю и коротаю творческие полуночи)))

Вот так вот пригласив вас к себе в гости и показав мой домик,я немножко визуализировала и озвучила свою мечту,послала сигналы в космос))-а вдруг....очень хочется спустя некоторое время,снова пригласить вас  к себе и виртуально и даже реально-к себе в большой и просторный дом-пожить,погостить ,потворить!С удовольствием бы поделилась своими знаниями и умениями в реальном времени и пространстве,показала бы сказочно красивые русские Волжские просторы,накормила бы вкусными пирогами  напоила бы  мятным чаем с аброикосовым вареньем с миндальными орешками...Было бы здорово)Мечтаем вместе?)))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз