Обновление пароля

>  >  >  > Товар на заказ.

Товар на заказ.

28.08.2013 12:57     Просмотров: 385     Комментариев: 0     
Товар на заказ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели, вы всегда можете заказать ЛЮБОЙ товар, который вы не нашли в моем магазине, но который хотели бы приобрести.

Для этого вам нужно написать мне в сообщении то, что вы желаете. При этом укажите количество, желаемый цвет и предпологаемую цену.

Я найду для вас по возможности все, что угодно, в пределах разумного ))))) 

Будьте готовы внести 50% предоплату. Это необходимо для гарантии того, что вы точно выкупите заказанный товар.

Теперь вам останется только набраться терпения и ожидать от 10 до 20 дней, пока я смогу получить товар от поставщика. Сроки завися от удаленности поставщика.

Перед отправлением посылки на ваш адрес вы должны будете оплатить оставшуюся стоимость товара и почтовые расходы. К сожалению в моем городе нет ни одной Транспортной Компании (ТК), поэтому посылки отправляются ТОЛЬКО Почтой России!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз