Откуси огурца!

Откуси огурца! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

улыбайки

Всё хорошо, правда-правда!

Комментарии (23)

Вот ещё фотка, реальная. Из Адлера.

Я похоже как всегда в танке)), что за конкурс? Дайте ссылку, пожалуйста, я тоже хочу за Вас Ольга проголосовать!!!!))))

Пожалуйста)) http://www.livemaster.ru/topic/385269-vsemirnye-rukodelnye-igry? Если заслужу - отдавайте смело))

Уже))), конечно заслуживаете!!!)))

Спасибо)

Оля, а что, уже подвели итоги?

Нет-нет, первый этап до 8 сентября. У меня личное случилось. За язык огорчилась)))))

За язык огурчилась? Не огурчайтесь больше )))

Я за Вас проголосовал, после раунда частушек в статье про продажи ))) А сам по себе конкурс мне показался неинтересным, поэтому не стал участвовать. Желаю Вам победы! (а где результаты-то? я всего две статьи читал - Вашу и Зтакана, за него тоже проголосовал).

Когда во вкладке публикаций - сверху есть ссылка на правила участия в конкурсе и ссылка Участники. Там сразу всех видно) Спасибо, что отдали мне свой голос)))

Для наших милых декупажниц:

Независимо от рейтинга, у Оленьки и Павла - лучшие публикации.

Хватит занудствовать. То, что другая публикация поднимается вверх, ещё ничего не значит.

*сгорела от смущения*

но потом передумала и просто засияла{#}

как фукусимская селедка))))))))))))

ярко-ярко)))))

И вообще! Мы про огурцы же! Исправляю ситуацию с текстом и добавлю картинку) Спасибо за поддержку.

Ой, ну юмористка же{#}

Олечка! Ну что Вы, право! Разве так можно?? Обида со времнем пройдет, а "народ ярморочный" Вас уже знает! И не важно, какое место в конкурсе Вы заняли или не заняли... Вы талантливы, а это главное!{#}

Это не обида - это стыд. Сложно объяснить. Для меня язык - очень важен, слова, их подбор, значение. Я в какой-то степени зануда) И моё собственное занудство корит меня сейчас и распекает.

Ага, мне сегодня в комментариях по моей статье досталось... Всё, думаю, бросаю, сосредоточусь на своём сайте, раз меня здесь не любят... Сейчас смотрю на новые комментарии - а всё-таки любят{#}. Остаюсь.

Я чего-то пропустила... Проголосовала за Вас дважды, читаю с наслаждением, а теперь... Не поняла, кто занял Ваше место, не читала их. Жюри определит победителей из десятки лидеров, кто первый по рейтингу, может ещё и не победить вообще, так в прошлом конкурсе было.

Ольга, ну пожалуйста, не бросайте радовать статьями! Вы очень интересный собеседник!

Спасибо вам) просто мне правда - очень стыдно. Безусловно, я сама виновата, что решила размещать текст без сопутствующих картинок. Но буду попросту всё размещать в блоге)

Ах, да полно Вам! Какая там вина, в чём? Вы в десятке лидеров, даже в пятёрке, мы Вас любим - и всё хорошо!{#} В другом конкурсе сделаете по-другому, делов-то.