> Журнал > Блоги > Персональные записи > Путешествие мышонка Корнелии

Путешествие мышонка Корнелии

27.08.2013 19:03     Просмотров: 506     Комментариев: 2     
Путешествие мышонка Корнелии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем - всем - всем!!! Сегодня у меня чудесный день! Хочу поделиться этим счастьем с вами!!! Сегодня к нам пришла посылочка, а в ней... о, Чудо!!! А создала это прекрасное чудо талантливая мастерица Садовская Татьяна! Я очень благодарна ей, и это не первая малышка которую я покупаю у Татьяны))

Корнелия-милая и улыбчивая мышка. Как только она приехала в наш дом, то тут же как и все девочки побежала к косметике и украшениям))) Корнелия залезла на комод, на котором лежали бусы  и духи!!!)

публикация

история

Дальше Корнелия побежала знакомиться со всеми остальными "жильцами" нашего дома))работы (как выяснилось, она оказалась очень общительной))

Она тут же заметила Заю от Татьяны Козыревой
(tansha69)
и стала с интересом слушать его рассказы))

Потом побежала дальше и встретила Адель, которую тоже создала Садовская Татьяна!!! Они долго общались, обсуждая Духи и бусики)) (интересы у них совпали{#}))) Книжечка создана мастером Надя Дедзионок, а букетик мастером

"Ручные цветы" Татьяна Косова

Вообщем, думаю, Корнелии понравилось у нас))

Работы от мастеров :

"Ручные цветы" Татьяна Косова , Надя Дедзионок , Садовская Татьяна, Татьяна Козырева
(tansha69)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана

Какие милые обитатели живут у Вас!!! Чудесные малыши!!!! Спасибо за экскурсию {#} И за пиар хороших мастеров- знаю теперь к кому обращаться за милыми вещицами {#}

Как здорово!!!!! Спасибо за экскурсию и знакомство с чудесными обитателями!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз