> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги Конкурса Коллекций "Гадкий Я!!!

Итоги Конкурса Коллекций "Гадкий Я!!!

01.09.2013 12:09     Просмотров: 599     Комментариев: 17     
Итоги Конкурса Коллекций

Вот и подошел к концу наш  долгий конкурсконкурс

В конкурсе приняло участие 25 человекакция: Катя Катерина, Наталья ("Славяночка"),  Галина, Margo (MargoRitochka) и (Margo-Azhur), Юлия (Freedom), Татьяна (Рукоделие и все для рукоделия), Марина (Девичьи Радости (mar-marinka), Антонина, Татьяна Королева, Екатерина, Дотш Тэрэза, АлиКа, Юлия Тимченко (Spizzzanitka), Nataly, Елена Рыжкова, Роза M, Светлана (tropiki), Елена (Scherzo), Анна (Aquarius), Олеся Платонова,  Рина (Мастерская Рины (masterRina), Татьяна (Tanya_Va),

Ольга (Helga (helgatalisman), МегаБлаго (праздник для души , Алла (ОвАлла). Надеюсь, что никого не забыла

Вы, мои дорогие участницы, создали аж 132 коллекции.акция Я со многими из Вас  подружилась конкурс коллекция Девушки, Вы все - такие молодцы!!!конфетка Такие душевные, завораживающие и близкие мне коллекции.акцияакцияакция Мне так приятно, что Вы меня поддержали в этом конкурсе.{#}

Раньше я сама участвовала в конкурсах коллекций и мне очень хотелось выиграть...А теперь я оказалась в роли "Мастера", которому нужно сделать свой выбор. Очень тяжелая оказалась роль...{#}  

Теперь о призах. Первую конфетку получает... Па-ПА-БА-Па!

И... Это - номер - 163

Коллекция авторских работ: Хочу в Индию.............

и Екатерина (http://www.livemaster.ru/user.php?id=679561)

Катя, поздравляюакция Жду Вас в личке!

Футболка: http://www.livemaster.ru/item/3719947-odezhda-futbolka-kot-filimon  - Ваша!

Поздравляю!конкурс

Что касается второй конфетки. Мне понравилась, конечно, не одна коллекция и даже не 2 {#}

Но... Главный приз один... Что же делать? - думала я. Сначала я хотела выбрать N-ое количество коллекций и опять воспользоваться генератором случайных чисел, но потом я решила, что мы сами (хотя бы иногда) "куем свою судьбу" и не всегда судьба - дело случая. 

Я взяла все коллекции и поставила им оценки по 5-ти бальной шкале и решила, что выиграет тот участник , у кого "пятерок" будет больше{#}

Так вот победительницей стала... ДОТШ ТЭРЭЗА!!! Она создала 22 коллекцию , т.к. Тэрэза  оказалась самой активной участницей, "пятерок" у нее  оказалось больше {#}.

Мои самые любимые коллекции Тэрэзы:

Коллекция авторских работ: жил-был пёс...

и 

Коллекция авторских работ: Лимонно-апельсиновый фреш

и 

Коллекция авторских работ: кошачьей грации истома сродни богине Бастет...

и 

Коллекция авторских работ: такой разнообразный парижский общепит

и

Коллекция авторских работ: New York, New York...

и многие другие{#}

В общем, ТЭРЭЗА, спасибо Вам за Вашу поддержку, за добрые слова и за очень красивые и теплые коллекции. Футболка -Ваша! Вы ее заслужили. Вы можете выбрать размер, цвет и рисунок: собаку, миньона или кота!!!

Поздравляю и жду Вас в личке!

Но... это еще не все... конкурс коллекция

Наталья: 

Коллекция авторских работ: Няшечки-мультяшечки 

и Елена Рыжкова:

Коллекция авторских работ: Французский шик

и Катя Катерина:

Коллекция авторских работ: Млечною мягкостью манит туман..

получают возможность заказать один из трех рисунков на выбор бесплатноконкурс коллекция, нужно будет оплатить только стоимость футболки{#} Доставка - за мой счет {#} Девушки, если Вам это интересно, пишите в личку.{#}

Татьяна Королева:

Коллекция авторских работ: Но ведь мы все равно милые, правда? 

и Рина:

Коллекция авторских работ: Я приехала, встречай!

а также

Анна (Aquarius) - коллекция попала на Главную старницу ЯМ:

Коллекция авторских работ: ...Живет в мечтах (ну разве странно?) О дальних странах и городах...

и

Роза М - коллекция попала на Главную старницу ЯМ:

Коллекция авторских работ: Кончились каникулы, будни начались.

и Маргарита, Ваша коллекция набрала  максимальное количество голосов:

Коллекция авторских работ: Может в той жизни я была кошкой?

получают возможность заказать любой рисунок , абсолютно любой, не обязательно из моего магазина с 50% скидкой конкурс коллекция, футболку нужно будет оплатить полностью{#}. Доставка за мой счет. {#} 

Девушки, если Вам это интересно, пишите в личку.{#}

Остальные участницы, собравшие не менее 5 коллекций:......  получают возможность 20% скидку на любой рисунок, не обязательно из моего магазина, Вы можете придумать абсолютно любой рисунок, футболка за Ваш счет, доставка - за мой.

Остальные участницы, собравшие менее 5 коллекций и/или приславшие ссылки на соцсети  получают возможность 10% скидку на любой рисунок, не обязательно из моего магазина, Вы можете придумать абсолютно любой рисунок, футболка за Ваш счет, доставка - за мой. 

Скидка будет действовать до 1 декабря {#}

Футболку мы выбираем с Вами вместе,  поэтому ее стоимость зависит от того, какую Вы футболку выберете {#}

Если Вам это интересно - пишите в личку{#}

Спасибо всем еще раз!!!конкурс коллекция Столько позитива и тепла я получила от Васконкурс коллекция

Всем желаю всего самого доброго!!!{#}

Девушки, в связи с тем, что у меня готовых призов, как Вы понимаете, нет, (кроме ФиЛимона),

сроки выполнения работ могут быть увеличены, но обо всем будем договариваться{#}

Надеюсь на понимание{#}

Maykatyaконкурс коллекция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за конкурс,было весело{#}

Поздрвляю победителей,всем здоровья и творческих сил. Ураааа!{#}

Екатерина (maykatya)

Рина, спасибо Вам большое за участие! Вы очень украсили наш конкурс!!

Уряяяяя!!!!!!!!!!!!!!{#}Поздравляю победительниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Катюша спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Наташа, и тебе спасибо: за замечательные коллекции, за поддержку

Для меня это очень ценно

УРААА!!!!!! Не верю,что выиграла{#}{#}{#}Катерина,спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина (maykatya)

Катюша, добрый день!

Вашу судьбу решил Генератор случайных чисел{#}

Спасибо Вам за участие, за Ваши чудесные коллекции.

Freedom

ДЕВОЧКИ, как хорошо-то , поздравляю вас всех!!!! {#}

Катерина, спасибо вам большое за проведение первой вашей конфетки!!! {#}

Екатерина (maykatya)

Юля, спасибо Вам за теплые слова, очень приятно

УРАААААА!!{#}

Всех Поздравляю!!!{#}

Катерина спасибо за прекрасный конкурс!!{#}

Екатерина (maykatya)

Катюша, ты тоже почти рекордсмен по количеству коллекций. Спасибо тебе за красоту и за поддержкуimage

УРАААААААААААААААААА! слов - нет, одни эмоции! Я пока не могу собраться с мыслями и отчетливо сформулировать все чувства и ощущения! конечно, мотивация была очень сильной - мне невообразимо хотелось такую майку, особенно в свете того, что получена она может быть в результате соревнования с активными, талантливими и творчески разносторонними людьми. я благодарна за то, что мои работы были замечены и оценены столь высоко, благодарна мастерам, чьи изделия я использовала при составлении коллекций, благодарна мастерам, выкладывающим свои коллекции здесь подстёгивающих меня трудиться ещё упорней. Спасибо Вам всем. пойду поплачу от переизбытка чувств, вернусь позже. всё. пошла. пока.

Тэрэза, Вы заслужили этот приз!!! Еще раз поздравляю Вас!

Алёна Корнет (DochTereza)

Спасибо! огромное-приогромное - спасибо!!!

Роза М

Спасибо большое! Рада за победительниц!!!{#}.

Роза, Вам огромное спасибо за участие!

Татьяна

Катюша, поздравляю Вас с первым конкурсом! У Вас так хорошо, столько призов и подарков!!!{#}{#} Просто замачательно!!!!! {#}{#} Поздравляю победителей!!!))))))))))))))))))))))))))) Желаю творчеких успехов и много хороших заказчиков!!!{#}{#}{#})))))))))))))))))))))))))))))))))){#}

Екатерина (maykatya)

Спасибо, Вам, Танечка, большое!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз