Скидка в День рождения!

Скидка в День рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие друзья, уважаемые подписчики, покупатели и гости магазина! 

У меня сегодня День рождения! А поскольку традиционно это день, когда приходят гости, дарят подарки, ставят на стол торт и задувают свечи, то я приглашаю вас в гости в свой магазин, садитесь поудобнее перед вашими мониторами, наливайте ароматный чай или кофе, кому что больше нравится, любуйтесь выставленными работами, потому что в качестве праздничного торта у нас будет ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА! На все готовые работы в магазине, в том числе выставленные сегодня (27 августа) и завтра (28 августа), СКИДКА 42 %!!!! И не спрашивайте почему такая неровная цифра... Смело отнимайте от цены работы 42 процента, я надеюсь, вы без труда произведете это нехитрое математическое действие, и откладывайте покупки в корзину!

Акция продлится 27 и 28 августа!

Приятных покупок и до встречи!

Комментарии (11)
"Славяночка" 27.08.2013

Добрый день,Марина!Поздравляю с прекрасным днем!!!!!{#} Желаю чтоб вдохновение сопровождало вас по жизни!

Спасибо за теплые слова!

А букет какой шикарный! Спасибо!

Марина, добрый день! Поздравляем с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Желаем прилипчивых (в хорошем смысле слова) клиентов, удачи в делах и ждем новых, замечательных работ. Наташа, Люба и Катя

Спасибо огромное, девочки!{#}

Юлия 27.08.2013

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Всех благ!!!!{#}

Спасибо! {#}

Джонигалерея 27.08.2013

С днем рождения, Марина! Пусть исполнятся мечты! :-)))

Спасибо, Евгения!

С днем рождения! У Вас очень милый магазинчик! Творческих успехов!

Показать все