> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса коллекций!

Итоги конкурса коллекций!

27.08.2013 10:11     Просмотров: 339     Комментариев: 10     
Итак! Пришло время подвести итоги этого конкурса! И вынуждена сообщить,что победителя у нас целых 4!! 1 место и кафф под заказ - www.livemaster.ru/divia "Слышишь? Это звуки старого дома.." 2 место и кольцо - www.livemaster.ru/helgatalisman "Я сегодня вырвался из плена" Конфета за почетное 3 место - 35% скидка на любое готовое украшение или работу под заказ) www.livemaster.ru/user.php?id=212388 - Светлана "Хозяйка медной горы" www.livemaster.ru/user.php?id=685075 - Larisa "Моя жизнь - мои правила!" Остальные участники конкурса получают 15% скидку на заказ, сделанный в течение месяца с даты объявления результатов! Всем спасибо огромное за участие! Было безумно приятно получить такое множество потрясающих нежных коллекций!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

БИОкосметика ДИВИЯ (Инна)

Ура! Ура! Спасибо!!!!! Я еще ни разу не побеждала в конкурсах на Ярмарке!!!! Так приятно!!!

Катерина (Cravey)

Ого)))) А вот это для меня просто шокирующая новость!
Лазила по вашем коллекциям - потрясающая же подборка!!

Все подробности в ЛС)

Helga (helgatalisman)

{#}Поздравляю!!!!image

{#}Уряяяяяяяя! Спасибо Катерина!!!!!!!!!!{#}image Вот это утро у меня!!!! Сплошные сладости!!!{#}

Катерина (Cravey)

Поздравляю!!)))
Адрес Ваш у меня сохранился, так что ждите-ждите, скоро вышлю))))

Лариса

Добрый день, Катерина! Спасибо, что выбрали мою коллекцию))) Очень приятно!

Поздравляю остальных победителей!)))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз