Обновление пароля

>  >  >  > Отчет об обучении сборке украшений 26.08.2013

Отчет об обучении сборке украшений 26.08.2013

28.08.2013 11:13     Просмотров: 577     Комментариев: 0     

Сборке украшений я обучаю уже довольно давно, но раньше как-то больше по личным просьбам, а недавно я составила программы обучения, в которые входили лэмпворк и сборка в разных сочетаниях и вывесила статус про обучение под своим юзерпиком.

Первой на мой призыв учиться собирать украшения откликнулась Мария, начинающий лэмпворкер, которая осваивает стеклянную пластику и бусины и вот теперь решила собирать из них украшения без лишних "изобретений велосипедов".

обучение

обучение сборке

Общая, бесонечная тема для обсуждений - лэмпворк, сразу дала нашему занятию направление. Для начала я показала Маше, как я вставляю серебряные вставки в бусины пандора, чтобы они держались без клея и не выпадали, а потом Маша достала бусинки, сделанные на горелке и мы стали придумывать из них серьги. Покрутили пины - натренировались так, что теперь рука набита и они получаются ровненькие, хорошенькие, поцентровали серьги - я показала несколько маленьких, но очень удачных секретиков для удобства в работе, поигрались с разными композиционными решениями серег и в итоге выбрали самое интересное) вот, такие милые нежные сережки получились, смотрите:

обучение лэмпворк

А потом решили усложнить задание и собрали нарядный кулон:

confettini

На самом деле, это только кажется, что красиво закрутить пин и собрать украшение - дело на несколько минут - сначала нужно выбрать самое достойное сочетание всех элементов, а потом еще и собрать так, чтобы ничег не повредить, чтобы все было ровно и аккуратно)) Теперь Мария может собирать из своих чудесных бусинок украшения, наслаждаясь процессом)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз