Обновление пароля

>  >  >  > Спящие ангеля для благотворительных фестивалей

Спящие ангеля для благотворительных фестивалей

26.08.2013 21:36     Просмотров: 442     Комментариев: 0     
Спящие ангеля для благотворительных фестивалей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В перерывах между МК и пошивом заказов я сотворила этих двух маленьких спящих ангелов. 
Их миссия необычна. Они сшиты не на заказ для конкретного человека, а для того, чтобы подарить радость совершенно неизвестным мне людям, и не известным даже тем, кто будет их продавать на благотворительных фестивалях, о которых я писала ранее.
Все деньги, вырученные от их реализации, пойдут деткам, ради которых и организованы эти фестивали. Если вы хотите приобрести мои игрухи и при этом сделать доброе дело, добро пожаловать на благотворительные фестивали в августе-сентябре этого года в Казани!!!
Мальчик-сплюш будет реализован в рамках благотворительного фестиваля в помощь Диане Усс, который пройдет 30 августа с 12:00 до 15:00 на ул. Баумана под часами.
Девочка-сплюш – на благотворительном фестивале «Энергия сердца» 07 сентября в 11:00 на площади возле театра им. Г.Камала.

сплюш, благотворительность, добро   тильда, ярмарка ручной работы, помощь   интерьерная игрушка, фестиваль, дети   текстильная кукла, акция, помощь ребенку

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз