Обновление пароля

>  >  >  > Фотосессия на даче

Фотосессия на даче

26.08.2013 15:52     Просмотров: 632     Комментариев: 4     

На дворе август месяц, на улице - ни холодно, ни жарко, а просто идеально. Ну и куда же можно пойти устроить фотосессию в такое время года - конечно на дачу!!! За 60 км от города.....ммммм...чистый воздух........великолепное настроение!!!! Дааааа.....фотосессия

Ну, это я так - лирическое отступление. Ввиду полнейшего отсутствия нормального освещения дома (так, что даже фотобокс не помогает.....правда самодельныйдача) решила я почти все свои работы увезти на дачу и пофотографировать в свое удовольствие, благо там великолепного освещения полным полно! Предлагаю Вам насладиться моими похождениями, потому что я получила от них ну просто громаднейшее удовольствие. Сразу прошу прощения за качество некоторых фото, поскольку фотографировалось все на простую "мыльницу" (на хороший фотоаппарат еще не заработала покадача). 

Всем приятного просмотра!фотосессия

тыква

овощи

браслеты

колье из бисера

серьги

кулон

вышивка бисером

бисер

А вот это предпоследнее фото - интрига!!! Эти серьги появятся в моем магазине уже сегодняфотосессия

И на последок я с гигантским георгином почти с меня ростом дача. Кстати, все работы на фотографиях можно найти в моем магазине фотосессия .

Большое спасибо, что решили посмотреть мои фото. Пишите в комментариях я буду рада знакомствуфотосессия.

С уважением, Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз