Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион!Английская роза - Бекки

Аукцион!Английская роза - Бекки

26.08.2013 11:56     Просмотров: 818     Комментариев: 6     

кукла, интерьерная кукла, кукла коллекционная, аукционВсем здравствуйте!Как вы понимаете,я снова к вам с аукционом!На этот раз выставляется девушка Бекки.Бекки не малявка,она большая кукла,моего любимого размера - сантиметров около шестидесяти Это самый обнимательный размер!!! Кукла чудесная!Очень ее люблю, ее образ английской девушки в стиле Джейн Остин очень ей идет.Настоящая английская роза!Милая,свежая,приветливая!

Однако,куколка - недешевая.Поэтому аукцион объявляю сильно заранее,что бы вы,мои дорогие,могли хорошо подумать)) Бекки продается здесь - http://www.livemaster.ru/item/3023707-kukly-igrushki-bekki-interernaya-kukla .Как видите,девица немного сменила имидж, и надо сказать ей он нравится,имидж новый.Вон,даже повеселела.

Ну а теперь собственно про аукцион.Аукцион начнется в эту субботу в 12.00 по Москве. Окончание аукциона - в любую минуту!))

Начальная цена - 3000 рублей. Блиц - 5000(это намного дешевле,чем в магазине,подумайте!)

Ставки любые,но не меньше 10 рублей

Купить по блиц цене вы можете уже сейчас.Купившему по блиц цене - доставка за мой счет)))

Всех целую и удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз