Обновление пароля

>  >  >  > Вчера в Трискеле

Вчера в Трискеле

26.08.2013 10:45     Просмотров: 6534     Комментариев: 11     

У мея очень часто спрашивают, где я беру свою пряжу, в каких специальных магазинах. Секретов нет)) Решила рассказывать Вам о местах, в которых я покупаю пряжу.

Вчера я посетила новый магазин салона "Трискеле", что открылся 3 августа на Пр-те Мира 91, к.3.  Хозяйка салона Елена Родина, человек влюбленный в пряжу. Она посещает известные выставки во Флоренции и Кёльне, ездит по всему мир в поисках новых видов пряж. Сама она тоже очень любит вязать и собирает вокруг себя людей, увлеченных вязанием. В магазине много известных марок пряжи,периодически появляются новые и интересные. И всегда хочется придти: пощупать, потрогать, посмотреть цвета и выбрать что-то для своих работ. Да, я очень тщательно подбираю пряжу. Иногда специально для какой-то вещи. Чаще я вижу пряжу, влюбляюсь и уже вижу, что из нее свяжу.

Вот в этом сезоне появилась эксклюзивная пряжа, удивительная и непохожая на другие.Пряжа ручного крашения HPKY.  Для настоящей "вязалки" испробовать новую пряжу - безумное удовольствие, я бы даже сказала неосознанная необходимость)

Лена вяжет из новой пряжи  GIANT SKEINS 12oz HPKY

пряжа

12 различных нитей одинаковой толщины но разной текстуры объединены в один большой моток (пасму), что представляет собой полноценный комплект для вязания проекта.

Вязание из этой пряжи - сплошная авантюра! Очень интересно ложатся секции в разных нитях, все вместе представляет собой совершенное богатство красок и фактур. 

Я сфотографировала ее в разложенном виде

магазины пряжи

А вот так она выглядит в хэнке

мои партнеры

Кроме этой пряжи HPKY предлагает и другие. Роскошные составы, замечательные цвета. Попробуем?)

Красота же? Особенно с золотом, я очень люблю золотой цвет) И в этом сезоне будет много вещей с золотом.

карта цветов в маленьких хэнках, на каждом - нзвание цвета)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз