Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > День Х наступил!

День Х наступил!

30.08.2013 1:42     Просмотров: 610     Комментариев: 3     
День Х наступил! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня празднуем День Хомяка! Ура!

По случаю праздника объявляю 25% скидки в моем магазине  ( ой, мама, держите меня!блог нади грин, день хомяка, ashford)

Сегодня, 30 августа, с 1.00 утра до 10.00 вечера по московскому времени вы можете купить у меня любую понравившуюся шерстку, а так же VIP карту на год со скидкой 25%!!!! Исключения составляют, те лоты, что уже проданы, зарезарвированы, или временно недоступны, а так же Эшфордовская продукция, на которую скидка 15% !!!! 

Некоторые непременные условия:

=> Оплата в течении 30-31 августа, ну хорошо, не позднее 3 сентября. 

=> Покупаем сегодня и только то, что выставлено в магазине

=> Оформляем покупку, сложив товар в корзину и (все нижеперечисленные пункты очень важны)

=> сообщаем полное имя адресата, точный почтовый адрес, номер телефона и мейл, по которому я счет за заказ вам вышлю.

Все тут люди взрослые и всего 4 пункта соблюсти не трудно? 

Праздник начинается! Добро пожаловать в мой магазинчик, выбирайте на его полках, что ваша хомячья душа пожелает - гулять так гулять!!!!акция магазина, шерсть из новой зеландии, новозеландский флис

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз